mamaEgorki• 26 декабря 2015

Кто уже был в циркеКобзов на нг программе,музее сказок и т.д?

То уже ходил с детками в этом году в ц.Кобзов на новогоднюю программу,в Музей сказок,в парк Киевская Русь и на другие новогодние мероприятия,поделитесь , пожалуйста, отзывами и свежими идеями досуга
Irasmol• 26 декабря 2015
Послушаю.
автор mamaEgorki • 26 декабря 2015
Ауу!поделитесь впечатлениями,пожалуйста!
Телочка• 26 декабря 2015
Послушаю и я
Наездница• 26 декабря 2015
все ждем отзывы)
Топтунша• 26 декабря 2015
мы были в музее сказок в четверг
эмоции супер было оч интересно
ребенку 6лет
просит еще
Работать надо• 26 декабря 2015
Ответ дляТоптунша
мы были в музее сказок в четверг
эмоции супер было оч интересно
ребенку 6лет
просит еще

А взрослому там тоже надо билет покупать?
Топтунша• 26 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо

да
у нас на двоих получилось 500грн недешево но представление организовано профессионально
мне было тоже интересно)
slobodyan_l• 26 декабря 2015
Читала вчера о Кобзове и обычном цирке, отзывы пока негативные.
автор mamaEgorki • 26 декабря 2015
Ответ дляТоптунша
мы были в музее сказок в четверг
эмоции супер было оч интересно
ребенку 6лет
просит еще
Спасибо!я с ребенком в прошлом году там была,оч понравилось,оч рада,что и в этом году на высоте
автор mamaEgorki • 26 декабря 2015
Ответ дляslobodyan_l
Спасибо!нам Ангелы цирка понравились,хотели и на НГ сходить,теперь буду рассматривать другие варианты.по поводу киевского цирка мнение негативное сложилось давно,даже не рассматриваю его
Работать надо• 26 декабря 2015
Ответ дляmamaEgorki

В этом году в Киевском цирке не интересное новогоднее представление, хотя детям понравилось. А в прошлом классное было.
КАРМЕЛИТА123• 26 декабря 2015
ВЧЕРА БЫЛИ В МУЗЕЕ СКАЗОК.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!!!!РЕБЕНКУ И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Кашпо• 28 декабря 2015
1. Были в Китайском цирке - само представление (1 час 15 минут) интересное, но не более того. Артисты цирка в основном дети. Номера: акробаты, эквилибр, каучук, жонглеры. Животных нет. Зато есть непонятный клоун, который просто ходит по сцене между номерами. Цены достаточно высокие. Будет интересно детям 6-12 лет. Младше водить не стоит - будет неинтересно и непонятно.
2. Ёлка в театре Божья коровка - домашняя, уютная. Отлично для детей 3-6 лет.
3. Ёлка в доме культуры СБУ - перед спектаклем идёт интерактив для детей, развлечения, потом сам спектакль. Спектакль ребенку понравился, хорошие актеры.