Ниф_ниф• 26 декабря 2015

Похвастайтесь вашей наряженной НЕ искуственной ёлочкой/сосной

Решили обновить елочные украшения, нашим шарикам 100 лет в обед, половина разбилась, а елку из разряда- повешу все лучшее сразу не хочу. Хотим с мужем прогуляться сейчас за новыми украшениями, наверное даже шарики не хочу, хочется каких-то цветов/кукол/свечек
Короче, хвастайтесь своими, а я будувдохнавляттся. Важно! Елка не искуственная, точнее даже не елка, а сосна. Согласитесь, дизайн натуральной и искуственной все же отличен. Поэтому жду идей для натуральной
Фото нашей сосны прилагаю, муж вчера выбирал, присылал варианты))))
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2015
ой а почему не в воде?(((((((( зачем же так издеваться?(((((
автор Ниф_ниф • 26 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это фото на улице, на елочном базаре, муж выбирал и фоткал, дома
Стопудова• 26 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

на кем *издеваться*?!
автор Ниф_ниф • 26 декабря 2015
И еще, может кто подскажет, где лучше смотреть игрушки по принципу цена/качество
Ашан/метро/эпицентр?
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

на кем *издеваться*?!

понимаю что жива, но хотя бы в воду елку поставить(
АнтиТроль• 26 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ваш каммент напомнил..
Где-то в альтернативной вселенной ель похищает человека, отрезает ноги и держит его на диализе, чтобы он медленно умирал на глазах у её детей.
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
Ваш каммент напомнил..

ОМГ фантазия)))
но цветы живые вы ставите в воду? это тоже самое...
Бокс-орун• 26 декабря 2015
муж с ребенком наряжал и тащил
большая очень, но фото не передает
СноваЗдорова• 26 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
муж с ребенком наряжал и тащил
большая очень, но фото не передает

красиво!
Белочкой зови• 26 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Ашан/метро/эпицентр?

могуу сказать только про эпицентр. ходила-ходила смотрела-выбирала, вообщем игрушки мне не приглянулись, точнее их некачественное исполнение. сыпятся блестки со всех, недобротно сделано крепление, впечатление одноразовости. если сравнить с немецкими игруушками, которым более 20 лет, сейчас продают фуфел какой то, не безопасный и долго не хранящийся. пришлось взять игрушки из натурпродукта, по всей видимости из западного региона народные умельцы сделали из дерева снежинки, ангелы, домики и т.д.
АнтиТроль• 26 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

ОМГ фантазия)))
Это просто прикол, не нужно так близко к сердцу....
luda14• 26 декабря 2015
мне их жалко
Бокс-орун• 26 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова

красиво!

Спасибо большое
Весотехник• 26 декабря 2015
а потом будет трупиком на мусорке, в подворотне...жалко((
Перловая Кашка• 26 декабря 2015
Не разделяю это желание рубить живые деревья для своей утехи. Как можно быть таким эгоистом(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2015
Ответ дляБелочкой зови

ваше впечатление вас не обманывает)
муж в прошлом году притащил из эпицентра игрушки - это нечто (
несколько игрух попадали с елки и побились, именно место крепления слабое. Ну и все остальное ’на высрте’ - и блестки и т.п.

в этом году вяжем с детьми снежинки, шьем из текстиля и клеим из бумаги. Будет еще гирлянда и печенье с конфетами
В след. году обзаведемся деревянными