ЕлькиПальки• 26 декабря 2015
Девочки, я и правда засранка? Фото холодильника и шкафчиков
Мужа раздражает, что всего много, много баночек, коробочек, лоточков.. Говорит, что скоро из шкафчиков черт выпрыгнет... Всё норовит повыбрасывать половину. Вот решила создать опрос и показать ему результаты.
Фото сделано вчера утром, после завтрака и проводов детей и мужа. Сама тоже работаю, выхожу через 5-10 минут после всех.
Результат:
вже голосів:
1915 (79.16%)
вполне нормально
403 (16.66%)
так себе
101 (4.18%)
засранка
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
У Вас все нормально, кроме того, что Вы едите! Зачем Вы едите эти майонезы, кетчупы, крабовые палочки, сгущенка в таком пакете-это вообще дрянь, выбросите это все!!!
Вот весь хлам с дверцы - кетчупы, майонезы, сгущенки -его хлам! Мои крупы, супы в кастрюльке, котлетки))
Чудо в декрете• 26 декабря 2015
Вы опустошите холодильник. И пару дней не готовьте,устройте себе выходной.И в холодильнике не будет лишних коробочек,и будет так,как муж хотел.)А после пойдите к шкафчику с инструментами мужа,и ткните его туда.
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляДомашка
автор если считаете себя таковой почему не примете меры, а тут шаритесь?
я не считаю) я не чистюля стерильная, но и не засранка.
Домашка• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
это мягко говоря))))
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляЧудо в декрете
вот его инструменты на верхней полке (на нижней всякие моющие)
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляДомашка
это мягко говоря))))
что Вы имели в виду? что засранка и это ещё мягко сказано?
Копирайторша• 26 декабря 2015
Автор, вытащите сейчас же банан с холодилника, если не сьели еще, нелязя их там хранить
А по теме - у вас еще ничего, пусть муж лучше за своими шкафчиками смотрит.
Домашка• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну у вас фантазия ’’богатая’’думайте))))))))))))))
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляДомашка
да ну Вас нафиг) хотите что-то сказать - говорите, а не загадки мне задаёте) Чего стесняетесь? Под анонимом же!
Домашка• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я его ещё вчера в обед съела.
Лапка• 26 декабря 2015
Мне непонятно одно-зачем в холодильнике лекарства, красное вино, яблоки? Куча банок с консервацией? Напихано так
Чудо в декрете• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
На его полочке не лучше.Пусть начнёт с себя,а вы пример возьмёте.)Как по мне,он просто был не в духе.Нормальный у вас холодильник.С учётом того,что у вас ещё дети.Не принимайте близко к сердцу.)
Царевна Лягушка• 26 декабря 2015
Автор это сгущёнка Ичня , беееее как вы её едите ? Майонез на свалку и все у вас нормуль :)
Берегу и стерегу• 26 декабря 2015
мой муж тоже жрет майонезы кетчупы горчицы хрен,все вываливает и есть со всеми блюдами
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛапка
Консервации нет, то его мама малинки и смородинки перетертой с сахаром принесла. Грибочки я самаделаю и мне удобнее в банке их хранить, они съедаются за пару дней.
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
там, за пачкой сгущенки и крабовых палок прячется его горчица и хрен))
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
в шкафчике или холодильнике?
В холодильнике
Я шалунья• 26 декабря 2015
Странно, что некоторые не понимают - что здесь именно вариант ’засранка’, недомыто, недочищено, куча хлама.
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛапка
а куда яблоки? у меня холодного балкона нет. Папа раз в неделю привозит с гаража сразу 3-4 кг на неделю...
Ответ дляЕлькиПальки
Цитата:
там, за пачкой сгущенки и крабовых палок прячется его горчица и хрен))[/citНе берите в голову! Хорошая Вы хозяйка и нормальное наполнение холодильника! У меня на это один ответ- вместо плоского телевизора, надо было плоский холодильник брать, там все продукты в один ряд и всё видно!
Берегу и стерегу• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
вот бесит идет кушать и пол холодильника вываливает на стол половину даже не попробует,но наложит полный стол
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
что недомыто и недочищено???
Конфиденциальность• 26 декабря 2015
Ответ дляСиренькая
автор, харош хватсаться
пусть он в мой пустой холодильник заглянет и порадуется жизни вместе со мною
респект, у меня так же