Котенок аки рысь• 26 декабря 2015

Искала песню волка ребенку и нашла... Плачу

http://www.girafferalph.com/index.php/ua/?c=23&f=5...
Еще и с детьми посмотрели((
Бусурманша• 26 декабря 2015
жесть, и так настроения нету. Зачем я только в вашу тему зашла

Bambi-kids• 26 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
Не ви одна...Думала що щось жорстоке,але щоб настыльки...(((((
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2015
Еще и выставили тут и детям показали.(мало жестокости вокруг
pollyteika• 26 декабря 2015
не буду дивитись
Пишущаяся• 26 декабря 2015
Кто ещё не смотрел - и не смотрите

’Вовчиця забирається в дім мисливця, щоб забрати своє дитинча. Знайшовши лише опудало, вона починає співати для нього, надіючись, що дитинча прокинеться.

Синтементальний короткометражний фільм, що з перших секунд пробиває аж до сліз’

А автор ничего лучше не придумала, как испортить настроение ещё и нам((
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2015
Автор, Вы хотите, чтобы и мы плакали??? Не понимаю, зачем такое выставлять!
автор Котенок аки рысь • 26 декабря 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

дети сидят на коленях у меня. Мы искали им песенку.
Я же тоже не знала. но старший (5лет) сказал:’Ему в конце стыдно стало’. Я прокомментировала по поводу оружия и т.д.
Ответ дляНеугомонная
Кто ещё не смотрел - и не смотрите

Хорошо, сейчас тему удалю.
Про авиакатастрофу делились и последние минуты жизни людей.
А это нельзя.
Ок

лаМпочка• 26 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

пипец, я бы даже объяснить не смогла у меня истерика!