Аноним• 10 августа 2012
Поможет ли хна?
Девочки, у меня цвет волос как на фото, хочу что бы был рыжеватый, прежде чем красить волосы всяческими промышленными красками, интересуюсь, что будет если я их окрашу хной?
Возможно кто-то сталкивался в своей жизни с окрашиванием волос хной, как она дает цвет, насколько интенсивно, ярко, и стоит ли вообще с ней заморачиваться?
Изподтишка• 10 августа 2012
если больше часа продержите, и не пожалеете, купите побольше пачечек - даст оттенок. у меня такие же, от хны - цвет как у свеженького вылущенного каштана, коричневый с рыжим
Окраска только хной даст на ваших волосах рыжеватый оттенок, держать на волосах надо около 2 часов. Тут продают настоящую без добавок, я брала себе отлично https://www.kidstaff.com.ua/tema-1420638.html . Там выдают подробную инструкцию. Это 2 в одном: и укрепление и окраска. Совет: Добавляйте в смесь репейное масло- кончики не будут пересыхать и опять же укрепление.
Ответ дляBaby_mouse
Точно определили оттенок. В магазинах пакетированная хна слабо окрашивает, не то качество. А в краски на основе хны все равно кладут красящий химический пигмент.

Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляBaby_mouse
цвет как у свеженького вылущенного каштана, коричневый с рыжим
это как раз и хочу! но теперь вот назревает вопрос, а что будет с корнями? они будут отростать,у меня седина 30% и если красить хной, будут ярко рыжие и остальные как каштанчик?