Море_море_я_скучаю• сегодня в 14:04

Шо там з Іраном за мутки? Чи це Єрадар заганяється?

Нічо не понятно, що я пропустила?
Путающаяся• сегодня в 15:43
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...

черная мамба• сегодня в 15:42
Ответ дляФенте Фря
Господи! Да что ж они так из-за одного своего корабля другую страну готовы уничтожить?!
Ну вот - вчера в каналах было...
Путающаяся• сегодня в 15:42
Ответ дляМост_Устал
Та то бот зеленый
Завжди боти обзивають інших ботами, бо інших аргументів не мають. Ну, що ж. боти тупі створіння, то й недивно
Секс-Бомба• сегодня в 15:44
Ответ дляЧеширская кошечка
ні. не буде. іран лише постачати ракети буде раші. . в найближчий час раша орешніком вдарить десь по центру - урядовий квартал мені йде...
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• сегодня в 15:45
Ответ дляПутающаяся
Ох і палає рашистське іпсо напередодні зустрічі в овальному кабінеті!)
І залякують, і нагнітають, уууу, бійтеся, українці, ірану, ууу!))))
Дарма!
Зустрінуться. Пожаліється зеленський трампу? Пожаліється, авжеж.
Похвалить його трамп за іранську шкарлупку? Похвалить, аякже.
Рубіо гарну таблеточку своєчасно закине і дідо дасть все, що нам треба.
А ви хоч по самі вуха обісріться тут на совєтчіце зі своїми лякалками.
О, знакомый слог одного из самых упоротых персонажей наряду с Манькой и Ботосфермой.
Мост_Устал• сегодня в 15:46
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Ух, какая экспрессия 🤣 зелёные расщедрились на более менее не самых тупых ботов?)
Секс-Бомба• сегодня в 15:48
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Ну, если по курятнику, где на насесте сидят ’боевые’ петухи, всандалят, то никто из украинцев лить слезы не будет.
Путающаяся• сегодня в 15:49
Ответ дляСекс-Бомба
Вас теж впізнали за звичкою ставити іншим діагнози через монітор)
Путающаяся• сегодня в 15:51
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...

Секс-Бомба• сегодня в 15:51
Ответ дляКарамелька
такой враг как иран страшнее раши в разы. сбивать их баллистику нечем, а там одна такая ракета пол Киева снесёт. думать надо хоть иногда, ну ёпт, хотя кому я это говорю...
Удалено администрацией...
Стефанія• сегодня в 15:51
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• сегодня в 15:52
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 15:52
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• сегодня в 15:55
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Мост_Устал• сегодня в 15:56
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 15:56
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
А ти в сизрані сидиш. І шо?
Кракадэ• сегодня в 15:56
Ответ дляПутающаяся
Тобто нехай Іран і далі вільно возить на рашку ракети, дрони, комплектуючі, аби русня нас бомбили щоночі? А ми ’улыбаемся и машем’?
Хоч би вже не палилися там відверто, кремлівські пропагандистки!)
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 15:57
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 15:58
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...

Секс-Бомба• сегодня в 15:58
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Кракадэ• сегодня в 15:59
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 16:01
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Мост_Устал• сегодня в 16:01
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 16:03
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Кракадэ• сегодня в 16:03
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 16:05
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Карамелька• сегодня в 16:06
Ответ дляЯ на хвилинку
❗️Наразі немає жодних офіційних даних про намір Ірану бити ракетами по Україні, – повідомляє керівник Центру протидії дезінформації на тлі інформації, що поширилась деякими каналами

попустіться вже
а на шашлыки не сказали ехать?
Фрекен бок• сегодня в 16:08
Удалено администрацией...
Карамелька• сегодня в 16:10
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• сегодня в 16:13
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.