Танцепесенная• 26 декабря 2015
Кулинары!!!!!
Девочки, нашла рецепт постного медовика. Но крем с манкой..... Кто то готовил такое?
Я просто ничего не пеку (ну не люблю я это дело) а тут муж просит на НГ чего то сладенького (желе ему видите ли уже надаело), а сам на посту (это ни яиц ни масла) вот нашла такой рецепт и сомневаюсь. продукты переводить не хочется.... Подскажите пожалуйста
Танцепесенная
• 26 декабря 2015
Ответ дляАлина1978
Попробуйте цей. Гарний крем із манки, тільки блендером його перебийте.. І сам корж розрізайте на наступний день. Ніхто не здогадається, що торт пісний. А глазур зверху - кака0 1ст л, цукрова пудра 1ст.л, +кипЯтокі крапля олії,
Спасибо Вам
Танцепесенная
• 26 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Спеките крейзи кейк. Очень вкусно!
Спасибо