Папобус• 26 декабря 2015

Девочки,вопрос к тем,кто ездит в Донецк

30 числа будем ехать в Донецк через Марьинский блок пост,можно ли заплатить,чтоб не стоять сутками в очереди? Едем с 2 детьми
Добра всем!• 26 декабря 2015
Леся вам в помощь:)

автор Папобус • 26 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!
Леся вам в помощь:)

Кто такая?
Аноним-ка• 26 декабря 2015
Ответ дляПапобус

Кто такая?

Украинка
Малая Налегке• 26 декабря 2015
теоретически можно. Но если там будет народный контроль (это люди сами собираются, что таких хитро.... как вы не пропускать), то вы и до военных не доедете - вас просто не пропустят. Если ребенок старше года - в общую очередь.
Анонимарик• 26 декабря 2015
Зайдите на кроху, везде очереди километровые (это не преувеличение), люди ночевать остаются. Льготную очередь отменили. За деньги там такая же километровая очередь.
Сама жду, как все сложится, я жду 29 и ехать собираюсь через новотроицк.
Но марьинское направление не такое загруженное, может вам повезет.
Банан-барабан• 26 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка

Украинка

Портрет подарить, да?
Анонимарик• 26 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!
Леся вам в помощь:)

Вы давно ездили?
Я бы и гришей поделилась, лишь бы не стоять.
У меня ребенок и я в положении.
Бегущаяпо• 26 декабря 2015
ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ, А ТАМ ПО СИТУАЦИИ СМОТРИТЕ, Я ОДНАЖДЫ ЕХАЛА ПРОСИЛА ЛЮДЕЙ ВПЕРЕДИ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ЧТОБЫ ПРОПУСТИЛИ) т.к. пограничники сказали стоять в очереди
Добра всем!• 26 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина

Вы давно ездили?
У меня ребенок и я в положении.
каждую неделю туда-обратно))) Пока норм, этой дамой обхожусь))
Леся, для тех кто не в курсе - 200 грн)

Анонимарик• 26 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!
Леся, для тех кто не в курсе - 200 грн)

Через какой блок пост?
Давно последний раз ехали?
Вы прямо подъезжаете к блок посту и там договариваетесь?
Или оплачиваете тем, кто очередь продает?
mamabusi• 26 декабря 2015
Тоже хочу заплатить!завтра будем ехать,ребенку 1,4 ,с ужасом это представляю!давала объявление в вк о покупке очереди,никто не ответил,видно спрос превышает предложение!
Когда же это все уже закончится!!!!!!
Анонимарик• 26 декабря 2015
Вот здесь читаю, как обстоят дела с проездом
Пока хороших новостей нет(((
http://kroha.dn.ua/topic-Proezd-po-Donetsku-vyezd-...
mamabusi• 26 декабря 2015
Спросите здесь http://vk.com/poputi_donetsk
Дайте подуться• 26 декабря 2015
Девочки вот что вы пугаете автора?!у меня знакомы ездиют в Мариуполь и Запорожье одним днем,стоят в общей очереди,успевают туда доехать и вернуться обратно в тот же день
Анонимарик• 26 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться

Пардон, откуда ’ездиют’, через какой блок пост и как давно они это делали?
Это важно
ДинамоКит• 27 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
интересненько!у них вертолет?это из области фантастики,особенно про Запорожье.
ДинамоКит• 27 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина

Это важно
сегодня приехал знакомый в Донецк,узнаю подробности-напишу.
Анонимарик• 27 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит

Буду очень благодарна.
Спелый баклажан• 27 декабря 2015
Я ехала через Новотроицкий блок пост. У меня ребёнок 3 года без очереди не пропустили, подьехали в середину очереди заплатили 200 гр и проехали быстро

Спелый баклажан• 27 декабря 2015
приехала вчера