Кошка Мурка• 26 декабря 2015

Как вам новая серия Монстряшек?

Как думаете, будет пользоваться спросом?
Заметила эту новую серию месяц-два назад, а сейчас смотрю цена начинает на них понемногу снижаться, может взять?

Вопрос конечно для тех, для кого вообще Монстряшки интересны ;)
Карамбулкул• 26 декабря 2015
с двумя головами - жуть, первую бы купила и вторую

Репетиторша• 26 декабря 2015
дешевый ужас - все до единой
Яйцеголовая• 26 декабря 2015
У меня дочь заказала на НГ монстряшку с двумя головами, суперрррррровая !!!
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
дешевый ужас - все до единой

А где дешевый? 18-20 дол плюс вес в закупке не так то и дешево
Хотя конечно смотря с чем сравнивать...
VIKYSIA• 26 декабря 2015
1 и 5 нравится
Даха-сваха• 26 декабря 2015
Крутые!!
kifuly• 26 декабря 2015
найдут своего поклонника, моей дочери двухголовая понравилась и еще есть с 4 руками. Муж сказал бррррррр. У меня двоякое чувство - красивые до ужаса.
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Они еще и светятся в темноте я так поняла, детали на хвостах
Yelenashiyan 1971• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly

+1 И моей с двумя головами нравятся! Пока не решаюсь таких купить, хотя уже есть приличная коллекция монстряшек.

автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly

Эта, мне она на цвет ´лица´ не очень
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971

Сегодня были в распродаже на Амазоне порядка 14 дол, все думала брать или нет, и опоздала
kifuly• 26 декабря 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971

На тойсе они сейчас по 13,99, я уже и в корзину положила, но еще думаю, там и Спайдер по хорошей цене и Клоп.
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly

Ху из Клоп?
Yelenashiyan 1971• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly

Спасибо за инфо - схожу посмотрю.
kifuly• 26 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка

Эта, мне она на цвет ´лица´ не очень
А мне так ничего, в жизни может ярко будет
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly

Как по мне розовая Гулиопа яркая ;) эта может быть уж сильно необычного цвета
kifuly• 26 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка

Ху из Клоп?
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
может не совсем правильно я ее называю
Мозговая пилочка• 26 декабря 2015
мне двуголовая и 5 фото более симпатичны. но больше нравятся первые мх твайла, френки, дракулаура и клодин
kifuly• 26 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка

Гулиопа красотка, на картинке бледненькая, а в жизни хороша. Дочь выпросила на НГ.

автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly

Красотка Иси даунденсер
Гулиопа была бы чуть бледнее было бы красивее, но это мое мнение
kifuly• 26 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Старые серии вне конкуренции, особенно мне нравится 13 желаний -какие там все красивые, наряды, волосы, макияж.
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Купила на Тойсе парочку;)
cdtnf111• 26 декабря 2015
Я такие видела в продавалке уже месяц назад
Я бы купила если мои малые захотят
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Еще коллекционную Дракулору с ресничками взяла на амазоне
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2015
Ответ дляcdtnf111
Я бы купила если мои малые захотят

Кстати, да, посмотрела в продавалке есть и по 550 грн
Видать на них таки была цена намного ниже, чем сейчас. Т.к сейчас только в закупке они будут ориентировочно 20*25= 500 грн и сиди жди...
Мозговая пилочка• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly

д
а именно эта серия. хотя дочь не доросла до них я для себя проштудировала картинку и остановилась на этих