Кошка Мурка• 26 декабря 2015
Как вам новая серия Монстряшек?
Как думаете, будет пользоваться спросом?
Заметила эту новую серию месяц-два назад, а сейчас смотрю цена начинает на них понемногу снижаться, может взять?
Вопрос конечно для тех, для кого вообще Монстряшки интересны ;)
Яйцеголовая• 26 декабря 2015
У меня дочь заказала на НГ монстряшку с двумя головами, суперрррррровая !!!
Кошка Мурка
• 26 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
дешевый ужас - все до единой
А где дешевый? 18-20 дол плюс вес в закупке не так то и дешево
Хотя конечно смотря с чем сравнивать...
Yelenashiyan 1971• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly
найдут своего поклонника, моей дочери двухголовая понравилась и еще есть с 4 руками. Муж сказал бррррррр. У меня двоякое чувство - красивые до ужаса.
+1 И моей с двумя головами нравятся! Пока не решаюсь таких купить, хотя уже есть приличная коллекция монстряшек.
Кошка Мурка
• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly
Эта, мне она на цвет ´лица´ не очень
Кошка Мурка
• 26 декабря 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Сегодня были в распродаже на Амазоне порядка 14 дол, все думала брать или нет, и опоздала
Кошка Мурка
• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly
На тойсе они сейчас по 13,99, я уже и в корзину положила, но еще думаю, там и Спайдер по хорошей цене и Клоп.
Ху из Клоп?
Yelenashiyan 1971• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly
Спасибо за инфо - схожу посмотрю.
Кошка Мурка
• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly
А мне так ничего, в жизни может ярко будет
Как по мне розовая Гулиопа яркая ;) эта может быть уж сильно необычного цвета
Мозговая пилочка• 26 декабря 2015
мне двуголовая и 5 фото более симпатичны. но больше нравятся первые мх твайла, френки, дракулаура и клодин
Кошка Мурка
• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly
Гулиопа красотка, на картинке бледненькая, а в жизни хороша. Дочь выпросила на НГ.
Красотка Иси даунденсер
Гулиопа была бы чуть бледнее было бы красивее, но это мое мнение
Кошка Мурка
• 26 декабря 2015
Ответ дляcdtnf111
Я такие видела в продавалке уже месяц назад
Я бы купила если мои малые захотят
Кстати, да, посмотрела в продавалке есть и по 550 грн
Видать на них таки была цена намного ниже, чем сейчас. Т.к сейчас только в закупке они будут ориентировочно 20*25= 500 грн и сиди жди...
Мозговая пилочка• 26 декабря 2015
Ответ дляkifuly
Старые серии вне конкуренции, особенно мне нравится 13 желаний -какие там все красивые, наряды, волосы, макияж.
д
а именно эта серия. хотя дочь не доросла до них я для себя проштудировала картинку и остановилась на этих