Пульт от линолеума• 26 декабря 2015
С какого магазина H and M заказывать выгоднее всего Америка Европа
Язвочка• 26 декабря 2015
Завжди треба порівнювати ціни на потрібну річ. І умови посередників. Однозначної відповіді нема.
При старому курсі досить вигідною мені була Англія, фінальний сейл замовляла на нім. сайті, коли ціни там ставали низькими, а ще тому, що орг вставала в 5 ранку і ловила позиції. А на англійському сайті та ж річ була трошки дешевша, але посередник ’виловом’ себе не утруждав.
Чавонадо• 27 декабря 2015
понравилась вещь - мониторьте по всем странам. бывает одна и та же позиция в Америке идет со скидкой, а в Европе нет скидки. и условия посредников тоже хорошо изучайте. у кого-то бывает % больше, зато доставка дешевле, у кого-то наоборот.
для меня когда-то шоком было одно объявление на КС, где НМ Германию орг выкупал под 25%, в то время как все посредники брали до 15% максимум.