Выкупаная• 26 декабря 2015

Хочу подарочки)много подарочков под елечку)

Всем подарки куплены, запечатаны. А мне как всегда шиш будет( а так хочется много подарочков под елочку, не тех которые заказываешь и сам выбираешь, а сюрприз) хочется утром проснуться и найти много коробочек с малочью хотя бы)
Это я так к вам пришла помечтать в слух)
Русалка на ветвях• 26 декабря 2015
Это и моя мечта. Давайте мечтать вместе

КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2015
А я не люблю сюрпризы...
лучевая терапия• 26 декабря 2015
Я тоже под елочку подарочек-сюрприз хочу...
Бентливуман• 26 декабря 2015
и я с вами
сегодня мужу сказала что буду ждать деда мороза и подарок под ёлкой....любую чепуху
Любящая болтать• 26 декабря 2015
я приучила родных так)
все-под елку - конфеты, сюрпризы, фанты (это обязательный пункт - пару мелких подарков типа свечек там, новогодних игрушек) кладем в общий мешок (кто в гости приходит - все обязаны принести по одному фанту на каждого члена семьи, те гости, с которыми новогодняя ночь-вместе - по три фанта на фейс:))) и играем в разные игры, конкурсы - каждый что-то выигрывает)))
Обычно тратим на это макс. 100 гривен, а радости зато....
ну и подарки под елкой:
от мужа
от сына (там сладости или открытка, поделка)
от свекрови
от мамы и папы
Добрая феечка• 26 декабря 2015
так Вы всем так вслух скажите, своим имею ввиду:) порадуйте себя, я бы не удержалась))
Фокус-Покус• 26 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А я не люблю сюрпризы...

И я не люблю. Мне муж только деньги дарит, чтобы не огрочать неудачными покупками ни меня, ни себя.
ОноВамнадо• 26 декабря 2015

+1. Тоже не люблю:)) Уже все подарочки подарены. Муж в этом году в декабре на день рождение уже сделал сюрприз...с него хватило теперь строго по списку:))
Любящая болтать• 26 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А я не люблю сюрпризы...
я тоже ненавижу, а муж любит - нашли компромисс: подарок заранее оговорен, но к нему обязательно сюрпризом сладости (муж всегда выбирает что-то необычное и мне всегда оч.интересно ЧТО будет в этот раз. На Николайчика нашла под подушкой наборчик бельгийского шоколада оч.кусный), цветы тоже у нас всегда сюрпризом и мелочь недорогая, но интересная (свечи, салфетки там, бутылка вина, такое..)

бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2015
а я так люблю простые., но практичные и теплые подарки, типа тапочек мягусеньких, носочков из ангоры веселеньких, чашки с новогодней тематикой, пледики, мини-рюкзачек, расчески. И так радостно распечатывать каждый это маленький подарочек
автор Выкупаная • 26 декабря 2015
А мы как бы купили заранее что хотели, но уже начали пользоваться подарками. Но я решила что когда ребёнок утром найдёт подарки ему будет не понятно почему у родитей нет, вот мужу купила сюрпризик, но он наврядли до думается(
автор Выкупаная • 26 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я приучила родных так)
ну и подарки под елкой:
от мужа
от свекрови
от мамы и папы
Классная идея)
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

Отличный вариант)
автор Выкупаная • 26 декабря 2015
Ответ дляДобрая феечка
Да денег особо нет( и это будет как навязывание. А мне хочется чтобь до самого мужа дошло(
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо

Аналогично)Не понимаю напрасно потраченых средств.
автор Выкупаная • 26 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И я такие штучки люблю. Но никто не дарит(
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Сладостями и цветами я не перебираю)))
Форточка с диоптриями• 26 декабря 2015
уже много лет мне никто ничего не дарит.
а я была бы рада даже носкам или трусам. вот так банально
Бентливуман• 26 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
почему вы ждёте от мужа чтоб он ваши мысли читал???
потом выходит-сама придумала, сама обиделась
я это уже прошла

Фокус-Покус• 26 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

Так и вы не дарите, а купите себе подарок. В следующий раз будут внимательнее.
автор Выкупаная • 26 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
я это уже прошла
Ну как же без этого)))
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Сладостями и цветами я не перебираю)))
А я свой подарок случайно нашла (( за своей машиной было лень идти на стоянку, взяла его ,полезла за салфеткой в бардачке и нашла(((
Любящая болтать• 27 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
Классная идея)
угу) и недорого, и интересно, и радости полно)
Любящая болтать• 27 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
напишите мужу список желаемых вами недорогих мелочей и вручите и будет вам сюрприз 1000%
блин, девочки) ну как маленькие. пять раз дать список в руки и напомнить не забыть)) на 6 уже все будет помнить сам, на 26 раз будет думать, что это он молодец все придумал, на 40 раз будет учить друзей и давать умные советы на эту тему)))) прошли мы это))
автор Выкупаная • 27 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Так это уже не будет сюрпризом((((
А хочется чтоб он сам придумал что-то...
Пару раз он делал отличные сюрпризы, один когда на раб ж...а была, я зандрила, он накупил много вкусняшек, нутелу, игрушки мягкие и поднимал настроение. Второй это планшет( не ожидала, так как денег не было, подхалтурил и купил) я скакала как сумасшедшая от радости)
Однозначно• 27 декабря 2015
Хочу много сладкий подарочков
Трактор Вика• 27 декабря 2015
У меня муж тоже не умеет дарить подарки.
Так что я сама себе заказываю все, что хочу. Вот на Новый Год себе заказала очередное колечко https://zlato.ua/ru/f-female-rings/ , так что я без подарка никогда не остаюсь Ну а мужу и детям заказала уже давно. Ждут в укровном месте своего часа.