Агент Пинкертона• вчера в 22:48
Подруга радить косметолога, який мені не сподобався
Ходила один раз, вийшла з роздратуванням, а вона каже, що я просто нетерпляча. Ви даєте другий шанс майстрам чи ні?
сама себе прекрасная• вчера в 22:48
Может быть, если что-то неприличное. А так человек вам может просто не подойти
На привозе• вчера в 22:49
То есть вы себе настолько не доверяете, что готовы 2 раз подставляться, потому что мнение подруги важнее и весомее?
Затишне кубло• вчера в 22:51
Звичайно ні. Прислухайтесь до себе - це єдина правда . Ви вже раз сходили. Нашо ще себе пересилювати? Подруга ваша - маніпулятор. В сад її думку
миссДавеча• вчера в 22:54
Моя косметолог в возрасте, русская, всегда была за рашу, всегда цитировала всяких коучей и тп, короче, если б я к ней пришла без рекомендации, послушала весь этот бред, то бежала б роняя тапки, но меня предупредили и я видела результаты по подруге, в итоге- так как она делала лицо только массажем и масками, никто мне не делал, все думали, что я пластику сделала
Регионщица• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
она за рашу, а вам пофиг? О.ОО
Я так сходила на стрижку. Один раз сходила, - вроде норм. А второй раз пришла, и тут внезапно ’не все так однозначно’. Ну и все, на этом для меня все закончилось.
Швендяю містами• 1 час назад
Мне подруга посоветовала гинеколога, которая сказала, что в 47 лет не надо предохраняться вообще
А у меня цикл ее 5 лет после того как часы был.
а еще ботокс колоть советовала, чтобы увеличить точку G
я поржала, больше к такми дуркам не хожу, хожу к нормальной.
и та подруга, кстати, тоже по моей рекомендации к моей перешла )))
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
она за рашу, а вам пофиг? О.ОО
Ну, если вы нашли лучше парикмахера, вам повезло, я лучше не нашла, поэтому мне моё лицо важнее, ее россказней