Добрый Жук• 26 декабря 2015
Как заказывать в Лабиринта, Майшопа самостоятельно?
Кто знает, поделитесь пож.опытом.
Знаю, что есть посредники, которые выкупают с Лабиринта, но меня этот вариант не устраивает..у меня много заказов, могла бы себе на большую скидку накопить ..Нужно искать посредника в России, чтобы он заказы получал и мне отралял?
Пульт от линолеума• 26 декабря 2015
Я покупаю, собственно во всех российских магазинах. Сейчас мне даже Чикко Российский дешевле выходит, книги так вообще с огромной разницей.
Но у меня там бабушка. Я заказываю адресную доставку, потом кто-то едет проведывать её и забирает мои посылки в Украину. А потом передают мне.
Так что пересылку я не оплачиваю))))