Чупокабра• 21 мая 2013
ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
Саша,как женат?и ребенок твой,я же говорила!
обманывал нас?
а что похвалили бы(((за такое.понимю сам.не показатель.но как есть.как естьбыл с вами.какой есть.понравилась девочка.
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
ну блин понравилась мне барышня..что со всеми бывает...понравилась по честному!!!да я женат!!так что теперь не жить что ли...
смотри, какой влюбчивый! прямо любовь с первого слова... сочувствую жене вашей.
Если вы бросаетесь на женщин, даже не видя их и практически не общавшись с ними, я могу представить, что там в реале творится, наверное, ни одной юбки не пропускаете
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
как есть!!женат ну и что????ну и что???что если бы сказал по головке погладили бы?да? женат...но радости мало..не торчал бы тут
вот жена темку почитает,в топе фото мужа с сыном увидит,будиет тебе счастье
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
и ребенок ваш. Смайлик подщечина. И аккаунт жены? И сами вы Жена?
сын мой да!аккаунт жены да!
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляiratrk
приехали, как женат?
небось, со страницы жены залез. Если, конечно, допустить, что это вообще не развод. Может, женщина сидит, и развлекается
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
что?????????
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляmirka-milka
а вы думали нет?
так он писал, что свободен.... От жешь балованный...
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Жуть какая!!! влюбился в три поста и смайлики, всех развел на 500 постов и тут такоооее!!!
mirka-milka• 21 мая 2013
Ответ дляНата Лия
вона как тут все закрутилось
лень читать
девочки можно в двух словах че там как?:)))))
лень читать
короче-автор женат,у него есть своя королева,но понравилась наша,а она так и не пришла!вот чуть больше чем 2 слова..

ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
а че в девочке-то понравилось?
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
мне нечего уже терять...она всеровно не придет.
о боже какой ужас..да Саша....
mirka-milka• 21 мая 2013
Ответ дляiratrk
а то!мужик....или не мужик...мож жена??
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не судите строго! Когда денег мало у многих проблемы!!!
Давайте совет дадим ’Советчица’ ведь!
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
о боже какой ужас..да Саша....
зато пообщались....
Отжигающая• 21 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Постою, послушаю. Лицо в мелких пигментных пятнах
Вы туда попали
?
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Может автор девушка?
А помните тему ’Ищу любовницу’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114107-0-17
там автор на последней странице спалилась - женщиной оказалась. Видно, развлечение такое у некоторых - от имени мужиков писАть. Может, и тут такая
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
святых нет.
Саша, а где жена с сыном? Может ты таки она?))))
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
святых нет.
Святых и не надо, а верных и надежных - это да!
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Давайте совет дадим ’Советчица’ ведь!
ага, проблемы... с головой