Чупокабра• 21 мая 2013
ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ
Ответ дляЖующаЯКонфету
А помните тему ’Ищу любовницу’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114107-0-17
там автор на последней странице спалилась - женщиной оказалась. Видно, развлечение такое у некоторых - от имени мужиков писАть. Может, и тут такая
Яблочко777 не один раз светилась в анонимных темках,типо этой
развлекается дамочка
Мини-бикини• 21 мая 2013
Не удивлюсь, если барышня, уж очень мальчик нежный))))) но все равно спасибо за общение, такая тема резонансная получилась)))
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляНата Лия
развлекается дамочка
это же что с мозгами у человека
страшно подумать
mirka-milka• 21 мая 2013
Ответ дляiratrk
да-да...нежности и эмоциональности-

ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ее вроде нет в сети
а там ХЗ
осспадя, ну что стОит заиметь на этом сайте несколько аккаунтов, чисто для развлечений подобного рода
Отжигающая• 21 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ее вроде нет в сети
а там ХЗ
ну так только выставили ссылку они оба и смылись
Отжигающая• 21 мая 2013
Нет, ну что за жизнь. Мало нам алкоголиков, наркоманов, геев. Они теперь еще и бабы
mirka-milka• 21 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
Яблочко777 ПРИВЕТ, УЙМИСЬ,куда ж ты котишся((
человек воплощает хоть здесь свои фантазии в жизнь...что поделаешь,раз по другому не получается...
Цветок Мира• 21 мая 2013
Интересно.... Напишите, хоть, чем закончится. Такое впечатление, что сериал смотришь.
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ну да
я бы после той позорной темки,вообще сюда не зашла
а она ниче,еще потом советы давала с открытым ником:)))
и темы создавала.
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляmirka-milka
ага, всю жизнь мечтала быть мужиком-ветеринаром с маленькой зарплатой или озабоченным бизнесменом...
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
и темы создавала.
и с нею нормально после всего этого общались
Цветок Мира• 21 мая 2013
Автор, а почему Вас так зацепила Королева красоты? Неужели в Вашей жизни нет доверия и неравнодушия? У Вас нет близких друзей?
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ну да
так Вы видели - она там фотографию полового органа выставляла, якобы своего. Ну дура дурой. И ее после этого не забанили почему-то, раз продолжала общаться