Чупокабра• 21 мая 2013
ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ
mirka-milka• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
а ты в бантике не сказала как тебя зовут
ой....у меня такое имя...Мира))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляmirka-milka
ой....у меня такое имя...Мира))
Мирослава..класс)))
kontamination• 21 мая 2013
автор, я так и не поняла..пришла девушка? Вы у админов или модеров хоть провеерили она ли?
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Впечатлениями поделитесь :)
рад что тут много так вас.но не рад что она не пришла.да уверен пришла.и ушла.ей это не надо.вернее была наверное под другим уже ником.думает идиот я...короче я пролетел.
Отжигающая• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
ээээ.никуда я не пошел еще...
еше...
сейчас пол часа пару бокалов пива, и пойдешь
А Королева Красоты придет ВЫ не видели моего принца? Меня закрыла в темнице злая царевна, но я обрезала свои волосы, сплела веревку, и выбралась. ПРЫНЦ мой Ау! Ты где????
А прынц уже с барышнями зажигает
сейчас пол часа пару бокалов пива, и пойдешь А Королева Красоты придет ВЫ не видели моего принца? Меня закрыла в темнице злая царевна, но я обрезала свои волосы, сплела веревку, и выбралась. ПРЫНЦ мой Ау! Ты где????
А прынц уже с барышнями зажигает
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkontamination
дал запрос.сказали ждать.проверят.
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
еше...
А прынц уже с барышнями зажигает
я пиво не пью Танюша
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
еше...
А прынц уже с барышнями зажигает
Вы что, мы темку в топе держим!!!
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
зато сколько подруг уже нашли)
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
неа, она же добрая, так не думает. а вот админы те точно ухахатываются
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkontamination
ээ..откройтесь она вам в личку напишет...а так поди знай кто вы))
не моу..личка не моя.ник не мой.узнают убьют
kontamination• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
ааа...он воно шо))) но мы ж тут все сови никому не скажем
Чупокабра
• 21 мая 2013
ну блин понравилась мне барышня..что со всеми бывает...понравилась по честному!!!да я женат!!так что теперь не жить что ли...
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
приехали, как женат?
Рожки-да-ножки• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
капец.....
Отжигающая• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
я пиво не пью Танюша
Ну смотрите, мне
королеве не изменять!
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Саша,как женат?и ребенок твой,я же говорила!
обманывал нас?
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Автор, ну держитесь! Найдет королева вас по геометкам и будет вам ’счастье’. Не забудьте почистить история в браузере и куки.
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляiratrk
приехали, как женат?
как есть!!женат ну и что????ну и что???что если бы сказал по головке погладили бы?да? женат...но радости мало..не торчал бы тут
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляiratrk
приехали, как женат?
Да, пациент в истерике. Теперь пытается спасти гордость
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Отжигающая• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
и ребенок ваш. Смайлик подщечина. И аккаунт жены? И сами вы Жена?
mirka-milka• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
так у вас есть уже своя королева,зачем еще ж? надо уже прЫнцессу!!)))))))жить конечно!здесь почти все можно!)))