Девочки,где в Виннице хорошие магазины с игрушками.Нужны конструкторы типа Briсk.Где хороший выбор и адекватные цены?Буду всем благодарна за наводку.
Сметчица• 27 декабря 2015
Будынок играшок в мегамолле самый хороший выбор игрушек, но не знаю или есть Брикс ( сыну один набор подарили, оказался без инструкции)
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2015
Ответ дляСметчица
В БИ только брендовые игрушки и конструкторы Лего и Мегаблокс- обажаю этот магазин)
Сметчица• 27 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже его любим. Теперь и в магигранде будет
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2015
Ответ дляСметчица
дА? это он перехал или еще один?
Сметчица• 27 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
дА? это он перехал или еще один?
Так , новогодняя суета сказывается. Открывается ( а может и уже открылся) в маги центре на первом этаже вход с соборной. В мегамолле есть- думаю будет два. Магигранд не при чем- сорри;). У нас все торговые центры как то названы на один манер
Автор , извините что не по теме. Есть еще большой магазин с игрушками возле спорт мастера в мегамолле - там большой выбор конструкторов