фан L.O.S.T.• 27 декабря 2015
Может у кого есть конструктор Знаток в плохом состоянии на продажу недорого?
Мне нужна деталь №52 и желтый пропеллер.
фан L.O.S.T.
• 27 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Я недавно продала на запчасти наш, забрали за 250 грн.
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2015
> №52 и желтый пропеллер.
Покажите фото, что за деталь.
Пропеллер дегко делается вручную даже из картона, но лучше пластиковую крышку раздеребанить - главное на кончики лопастей прилепить маленькие шарики из пластилина...
Покажите фото, что за деталь.
фан L.O.S.T.
• 27 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
> №52 и желтый пропеллер.
Покажите фото, что за деталь.
треугольная красная...
фан L.O.S.T.
• 27 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А такой конструктор будет интересен мальчику 8-9 лет?
очень)))
Крем для арбуза• 27 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
очень)))
Я племяннику такой смотрела, но на коробке пишет 5+. Вот и стала задумываться.
фан L.O.S.T.
• 27 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
от 5 до 55 там пишут)
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
треугольная красная...
По ссылке хорошая информация как заменить сгоревший транзистор - годится практически любой n-p-n.
Если же модуль полностью потерялся, понадобятся одежные кнопки нужного размера, кусок пластика или дерева (широкая линейка, пластиковая крышка от хорошего майонеза и.т.п.).
Намечаем отверстия шилом, пришиваем кнопки и.т.д... транзистор ставим ’сверху’ (с противоположной стороны от кнопок) можно не паять, а просто скрутить с проволокой. Куда какую ножку можно узнать уже когда будет выбран транзистор-замена.
Дальше сверху приклеиваем что-нить декоративное и готово.