фан L.O.S.T.• 27 декабря 2015

Может у кого есть конструктор Знаток в плохом состоянии на продажу недорого?

Мне нужна деталь №52 и желтый пропеллер.
куркулиха• 27 декабря 2015
Я недавно продала на запчасти наш, забрали за 250 грн.

автор фан L.O.S.T. • 27 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2015
> №52 и желтый пропеллер.

Покажите фото, что за деталь.

Пропеллер дегко делается вручную даже из картона, но лучше пластиковую крышку раздеребанить - главное на кончики лопастей прилепить маленькие шарики из пластилина...
автор фан L.O.S.T. • 27 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
> №52 и желтый пропеллер.

Покажите фото, что за деталь.

http://www.pvsm.ru/arduino/68845

треугольная красная...
Крем для арбуза• 27 декабря 2015
А такой конструктор будет интересен мальчику 8-9 лет?
автор фан L.O.S.T. • 27 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза

очень)))
Крем для арбуза• 27 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

очень)))
Я племяннику такой смотрела, но на коробке пишет 5+. Вот и стала задумываться.
автор фан L.O.S.T. • 27 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза

от 5 до 55 там пишут)
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

http://www.pvsm.ru/arduino/68845

треугольная красная...
По ссылке хорошая информация как заменить сгоревший транзистор - годится практически любой n-p-n.

Если же модуль полностью потерялся, понадобятся одежные кнопки нужного размера, кусок пластика или дерева (широкая линейка, пластиковая крышка от хорошего майонеза и.т.п.).
Намечаем отверстия шилом, пришиваем кнопки и.т.д... транзистор ставим ’сверху’ (с противоположной стороны от кнопок) можно не паять, а просто скрутить с проволокой. Куда какую ножку можно узнать уже когда будет выбран транзистор-замена.
Дальше сверху приклеиваем что-нить декоративное и готово.