Подтяжка• 27 декабря 2015

Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад

Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
Дюйм оф о4ка• 27 декабря 2015
Услышала имя на дет. площадке - Сыверко. Не слышала еще такого никогда

ГЛЮкоза• 27 декабря 2015
У нас в садике был Леонардо, фамилия русская, на -ов
Анонимус Я• 27 декабря 2015
меня удивило имя мальчика Серафим, встречала пару раз у детей до года.
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2015
Моїх синів звуть Макарій (Макар) та Остап. Таких імен як у нас не має у садку.
Морская свинка• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Да. И Даниэлу,и Аделю, и Ярославу, и Маргариту...
зімною вчилися дівчата Атлана і Іоланда такі зустрічали?=)
Дюйм оф о4ка• 27 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
У знакомой трое детей - сыновья Яромир, Даромир и дочь Лисана.
Есть знакомая с трехлетней Антониной - тоже не встречала малышок с таки именем больше :)
На площадке есть Глория, Виола, Аурика (но у последней родители молдаване), Алекса, Даяна, Назарий, МИлан.
Физрукая• 27 декабря 2015
У нас сын Аристарх.
Слухи-руки не распускаю• 27 декабря 2015
у моей подруги трое: Яна, Демьян и Диана.
Julina7777• 27 декабря 2015
Сына зовут Даниэль,дочь Агата.Городок у нас не очень большой ихними именами больше не кого

Зам Ам• 27 декабря 2015
знакомые назвали мальчика Нестором
Безпринципная• 27 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
и мою.

есть и такие в моем городе )))
Наивная Хо• 27 декабря 2015
жила на сьемной квартире- соседка сына назвала Орест. наверно не очень редкое.
Вот Она Я• 27 декабря 2015
Еще, сейчас редкие имена: Тамара, Тамила, Кузьма. У знакомых сыновья: Аркадий и Давид.
Наивная Хо• 27 декабря 2015
Ответ дляJulina7777

ихними
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2015
у соседки сын Савва
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная

Мелена (лат. melena, от др.-греч. — «чёрная болезнь»; синонимы: чёрная болезнь Гиппократа, дёгтеобразный стул) — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом,
хватит всякую дрянь копировать с нета. Во первых читается как мЕлена,
Морковна• 27 декабря 2015
я знала одну женщину - Коминтерна Руфовна звали её. А из мальчиков на ум пришло только что имя Акакий!
Админко• 27 декабря 2015
Квіткослава и Любава
Наивная Хо• 27 декабря 2015
и еще у нас в городе девочки Евдокия и Есения

Аноним Анонимыч• 27 декабря 2015
У знакомой мальчики Лука и Еремей)) , еще на площадке встречала Глафиру и Прасковью)
Наивная Хо• 27 декабря 2015
у знакомой дочь Талесия
Паравозик• 27 декабря 2015
в Сильпо вчера Памела бегала
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Галина и Элеонора редкие и необычные имена? В моей жизни как минимум четверо встречалось. Просто этими именами не называют сейчас детей. Объясните мне куда делись Оксаны? Почему все стали Ксюшами даже в документах.

как-то даже не думала Ксенией записывать, че то не звучит оно мне на украинском. Записали Оксана
Весотехник• 27 декабря 2015
Я у меня 2 таких ребёнка)
Тарабарщина• 27 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
РИЧАРД
ИОНА
ЖАСМИНА
МЕЛАНА
это те, что удивили

Мелан у нас только во дворе 3 девочки
Стриптизерка• 27 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Виталина (знаю что так зовут только дочку Ющенко).
я знаю двух виталин и у нас маленький городок)))
Elena0111• 27 декабря 2015
Сын Георгий, дома просто Гоша. Люди, услышав Гошу, спрашивают-а полное Игорь? В голову даже не приходит им Георгий..
Ответ дляОтвечаю всем

Вы что фу как не красиво автор, первый раз слышу этот бред сельский , Милена - от слова милая
правильно, а то со всякой фигней путают. Повторюсь мелена это то что вы написали. Я думаю Антоном быть нигде не лучшев любой сфере будет ган...
Мочалкин блюз• 27 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
А сотрудника мужа дочь Славяна

Какой город?
У нас дочь Славяна)
Я думала, что имя редкое. В саду и поликлинике других Славян нет)
Реакция окружающих на имя неоднозначная. Все переспрашивают, затем либо восхищаются его красотой, либо делают изумленное лицо.
А нам с мужем очень нравится!
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2015
Ответ дляМорковна

у меня на работе была Сталина