Подтяжка• 27 декабря 2015
Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад
Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
Покращена• 27 декабря 2015
У нашего мына имя обычное, но сейчас редко встречается - Федор. Обычно запоминают все быстро и помнят долго :)) (поликлиника, кружки,....) На школу и в селе - точно один ребенок с таким именем. Скорее всего, в районе тоже :))) (Киевская обл.)
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Дочь Тереза (одна в школе), сын Адам (ударение на первую букву А)
у меня есть знакомая Тереза ей 40 лет очень красивая и успешная женщина(я давно ее знаю)
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Фу, не фу, а на слух будет у медиков именно так ассоциироваться. Хотя странно что такое милое название у этого процесса.
не Милена а мелена именно удар на Е. Прочитайте изначально правильно а потом уж пишите чушь! Ещё раз повторюсь . Антонуна например и Свете лучше тогда вообще на улицу не выходить!!
Жидкость для снятия глаз• 27 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
Еще : Сабина , Эстера , у знакомой сыновья Бенджамин и Марк
украинцы ?
А_Шо_Такое• 27 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
Знала когда-то Флору, учительница в школе была Роза Газимовна, есть знакомая Дина..
Город Днепропетровск?
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня на работе была Сталина
у моей мамы была знакомая Сталина(но ее называли Стеллой)
12 галюцинаций• 27 декабря 2015
У моего знакомого дочка Весняна. До этого не встречала и не слышала.
Покращена• 27 декабря 2015
Ответ длялетта
у меня сына зовут Степан - простое имя, но не встречала ни разу, ни в саду, ни на улице, и медсестра сказала, что нет такого имени пока на участках.
Нам с мужем тоже очень нравится это имя, но по семейным причинам назвать сына так не могли .
Чтобы не было никому обидно, имена детям выбирали так, чтобы ни у кого в семье не было (на нашей памяти), тем более - с несчастливой судьбой.
Ответ дляЗалетная Я тут
блин, простите трудно сдержаться, это полный атас, сюда еще фамилию типа Ковбаса и бедный ребенок
это ещё ничего, у меня у знакомой Моника Дмитриевна, вот это атас!!
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
украинцы ?
у моей мамы в доме две Сабины-20 и 12 лет
Жирафовое варьенье• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
А у меня была еще муз руководитель когда то - Леана Андреевна. Леан больше в жизни не встречала.
бабушка моя Леаной дочку очень назвать хотела, а дедушка не дал, получились Люда и Наташа)
а я лично в сотый раз убеждаюсь что назову сыночка Вова, таки выпендрюсь)))))))) давно это имя у малышей не встречала
Бутербродница• 27 декабря 2015
Ответ дляМорковна
я знала одну женщину - Коминтерна Руфовна звали её. А из мальчиков на ум пришло только что имя Акакий!
У меня свекр по отчеству Акакиевич))
Ответ дляПьяная вишня
может,кто знает-есть ли в Украине Линда ? у меня так точно есть )
сорри,когда-то овчарка у нас была Линда.
раньше заграничными именами только животных называли, теперь экзотика перешла на детей.
Коренная киевлянка• 27 декабря 2015
Инна 1 на весь садик в киеве:-) в ее группе есть Таня как по мне сейчас очень редкое имя :-):-)
Пыхтелка• 27 декабря 2015
У меня дочь Лика, в городе (10000 населения) такого имени кроме как у нее ни у кого нет
Горизонтальный самовар• 27 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Вилена.
л
Это после революции имена придумывали происходит от В.И.ленина тогда же были Октябрина, Роза от Розы Люксембург но апогей имени это Даздраперма от да здравствует первое мая.
Ответ дляКоренная киевлянка
Инны уже стали редкостью,раньше чаще называли,а Инесс вообще единицы.
Сумчатая кошка• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
а вы знаете такую малышку? Я вот тоже давно не встречала
У меня Наташа, 4,5 года
Единтсвенная в садике))))
Гидроусилитель руля• 27 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Тея
Так красиво звучит ! Жаль , что у меня мальчишки. Когда ждала последнего думали , если девочка , Михелина будет. А родился Миша.
Сижу_и_плачу• 27 декабря 2015
А мы назвали дочку Златой. Когда называли,вообще ни у кого это имя не слышали. А сейчас столько Злат! Вот как так совпало? что резко начали Златами называть?