Подтяжка• 27 декабря 2015
Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад
Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
Патриоточка• 27 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Мою дочку зовут Ханна. Такое им точно одно или два на Украину.
у нас две Ханны , ну то что я знаю в городе
Реанимация• 27 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Те, что удивили у нас в классе - Амина, Милена. У малого в шахматной школе Гордей, дурацкое имя. Вчера вычитала на советчице, оказывается, модное оно.
Мне нравится имя Гордей. Характеристика у него хорошая и имя красивое. Из очень редких мне кажется имя Ставр,у моих соседей сын.
Добро с Кулаками• 27 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Так красиво звучит ! Жаль , что у меня мальчишки. Когда ждала последнего думали , если девочка , Михелина будет. А родился Миша.
И звучит и переводится красиво.. Тея - божественная)
Мюллерная• 27 декабря 2015
Моя Алиса одна в саду была и в поликлинике медсестра говорила, что у них больше нет девочек с таким именем. Дочь ходит в художественную школу, вот там и встретила еще одну Алису. По моему сейчас это имя уже более популярно, чем семь лет назад. А вообще, имя выбирали не для того чтоб ’одна на весь город’ была, для меня было важно что-бы с отчеством сочеталось, что-бы и мне нравилось и мужу и желательно что-бы на букву А начиналось. Было два варианта: Анастасия и Алиса.
Тра Ля Ля• 27 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Мелена (лат. melena, от др.-греч. — «чёрная болезнь»; синонимы: чёрная болезнь Гиппократа, дёгтеобразный стул) — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом,
та задолбали уже, читали перед вами раз 50 - Лена редкое имя
Стетоскопуло• 27 декабря 2015
сын 10 лет, Сергей. Один был в саду, один в школе и один во дворе, на секциях он тоже один Сережа. Зато старшего поколения Сереж до фига))) были недавно на дне рождении у кумы, там было 4 Сережи))) ну понятно все они взрослые, а ребенок один с таким именем. Назвала так, потому что у нас в семье такое имя можно сказать традиция у мужчин
120-120-120 (не худею)• 27 декабря 2015
А у нас есть женщина на работе по имени Ландыш Вадимовна! и бабушка Консуэлла!
Повелитель интернета• 27 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Какой город? Сколько девочкам?
пАлАвинкА• 27 декабря 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у ребенка в классе 2 Сережи)))) Один из них Сергей Сергеевич))
Меня прет))• 27 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
У меня свекр по отчеству Акакиевич))
А у моего Ананниевич)
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
Моя Марта одна в саду)
А у меня в окружении 2 Марты.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2015
а у нас в саду есть девочка с именем Саманта, очень красивая и умная))))
Считаю, что имя редкое очень)))
Тра Ля Ля• 27 декабря 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
муж хотел назвать Лия,такого имени не встречала еще
я а я встречала - я Лия, а есть еще Лияна
Патриоточка• 27 декабря 2015
Детки наших знакомых - Ева а вторая Божена , потом у других близняшки Нонна и Нелли , а Милана и Милена каждое третье имя новорожденных девочек , из мальчиков это Арсений и Захар , Мурат , Милан и Леонтий . А еще есть пара у них детки Елизар , Елисей , Елизаветта
Я не Тролль• 27 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Какой город? Сколько девочкам?
знаю Ханну, 2г, киев
Рогнеда Карповна• 27 декабря 2015
У знакомых двойняшки Вера и Люба, хотя Вера есть ещё у подружки. Ещё у знакомых Тереза, Марта, Макар, Матвей, Артём, Милана - этих много, а вот редкость так это Игорь, Серёжа, Оля - знаю всего по одному малышу
Ухахайкина• 27 декабря 2015
Ответ дляСтетоскопуло
У меня дедушка, прадедушка, и брат бабушки - все Иваны. И я назвала Иваном, да и родился недалеко от Ивана Купала, и крестили в церкови Иоанна Богослова.
И фамилия у нас русская, простецкая, типа Иванов, Петров, Сидоров. Какое-то вычурное имя смотрелось бы нелепо.
А как посмотрю - куча Ванек сейчас, вообще неоригинально.
Если будет еще сын - назову Демьян или Лев.
Если девочка - то Милания. И не потому, что это модно, а потому что моя прабабушка Милания, и я Милания (второе имя).
Так что вот так наши семейные имена как-то очень популярны сейчас.
Я не Тролль• 27 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А у меня в окружении 2 Марты.
у нас с вами одно окружение)