Лыжи со вспышкой• 27 декабря 2015
Игрушка рассказывающая сказки
Девочки, посоветуйте мягкую игруху, рассказывающую сказки до 500 Грн. Ребенку 1,5 года, девочка. Хочется чтобы это было что-то милое милое))
Пацака-задирака• 27 декабря 2015
Есть черепашки сказочники, качаешь на флешку и модно слушать.
Но зачем? Ребенку нудны вы.
Море Счастья• 27 декабря 2015
У малого медведь. 4 сказки, заслушал до дыр уже. С 5 лет, уже 9)) спать ложится, включает его. Тот тараторит и малый засыпает.
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2015
я Машу здесь покупала, вот ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-16859945.html
Пьера Безухова• 27 декабря 2015
у нас вот такой кот!
милашка)))))
очень мягенький и качественный. Но я просмотрела и его нет в наличии и сколько сейчас стоит понятия не имею.
Лыжи со вспышкой
• 27 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Вот из этих
Спасибо большое, нашла тут то, что надо!!))))
Ответ дляМоре Счастья
Вот из этих
Покупала из этих медведя и зайца, отличные игрушки,актерская озвучка, сказки на украинском. У мишки 5 сказок, слушали всей семьей, не надоедают. Медведя покупали на Николая полтора года, зайца на 2, очень рекомендую. Заяц хуже, сказки на русском и сложнее по восприятию содержания.
Ответ дляПьера Безухова
вот нашла тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1691454.html
смотрите перечень сказок у игрушек, мишка как раз для малявок.