барабанщица• 27 декабря 2015

Купила в стоке сумку Balenciaga номерную.. вопрос

Девочки, купила сумку, размер маленький, с номерами с бегунком лимпо
весь комплект, сумка+ длинный ремень+ зеркало.
Но на ручках отрепался этот шнурок.
Хочу ее отдать на реставрацию, но куда?))
Кстати сумка обошлась в 42 гривны.
Людочка82• 27 декабря 2015
Автор если это сток то ему лет лет и памяти нет. Даже замок окисляется уже. Уж извините но даже за 42 грн. ...ну будете выглядеть как и сумка раритетно. Но вы ведь другого результата хотите я думаю.
Проработник• 27 декабря 2015
Ответ длябарабанщица

В смысле ужас? Сумка в хорошем состоянии, Вы из меня дуру не делайте, я эти стоки беру на продажу, макс мара и живанши и армани и сумок много брендовых попадается, на олх такое гов..

У Вас сток???? Єто в таком то состоянии? Да у этой сумки уже несколько хозяек на кладбище!!
Неугомонная• 27 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
Фото пожалуйста, хочу сменить на ручке шнурки и покрасить возможно, ну и подклад почистить..

фууу бл... как с помойки доставли
бумбэби• 27 декабря 2015
мне тоже кажется не стоит ее реставрировать
сумка старушка прям - ей лет и лет
ЕлькиПальки• 27 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
На мусорку, ужас
Нахрена такой хлам покупать
Но это ж Фирма

+100
Коленная ложечка• 27 декабря 2015
Ответ дляПроработник

Только хотела спросить..на хрена таким хламом вообще заморачиваться...может я село?

просто цена на новую такую как писали выше .... http://www.balenciaga.com/us/classic-mini-city-han...
Проработник• 27 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Однозначно село и базар

Правда?... У нас в селе такой хлам уже не носят- выкидывают
Неугомонная• 27 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
я вынесла на мусорку брендовые вещи.кому дать адрес контейнера.

автору видимо)))
Проработник• 27 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Пусть !! Пусть хоть муллён!! Но если вещь уже не имеет вида ..какая разница сколько она стояла раньше..не понимаю..
Коленная ложечка• 27 декабря 2015
Ответ дляПроработник

автор её просто подкрасит, красиво сфоткает и продаст за 500 грн.
Барабан для взрослых• 27 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

На лоха
Проработник• 27 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Ну не знаю...разве что напарит..потому как при личной покупке не скроешь что сумка ооооочень потаскана
бумбэби• 27 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

интересно сколько стоит ее реставрировать до такого вида, чтоб можно было продать
и имеет ли вообще это смысл?
Проработник• 27 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Вашу сумку автор купила? Не иначе...
Коленная ложечка• 27 декабря 2015
Ответ длябумбэби

и имеет ли вообще это смысл?

Автору виднее, у неё есть опыт уже продаж.
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Какой ужас((( Мне кажется, что люди которые подсели на секонд уже так привыкли к драным и старым вещам, что не видят того кошмара, который видят нормальные люди
Проработник• 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Секон-секонду рознь..но это откровенный хлам..я не понимаю как можно ещё этим хвалиться...
Щас ухожу• 27 декабря 2015
Не знаю- по моему убитое унылое говно
И кстати не оригинал!!!
Мальчун-задирун• 27 декабря 2015
Отличный подарок бабуле на НГ.
Я у девочки заказываю сумки-она их шьет. Последняя кожаная огроменная обошлась в 600 грн.
Tanita Bell• 27 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Отличный подарок бабуле на НГ.

Пожалуйста, дайте координаты (можно в личку)! Нужна сумка, а цены - космос.
Удачная• 27 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Так это ж не сток, а секонд, вы путаете

присоединяюсь.

но сейчас же любой секонд в сток переименовывают.
п.с. я не против секонда, но давайте называть вещи своими именами.
Сорока белобока• 27 декабря 2015
Честно,сумка реально выглядит очень-очень поношенной.Ее носили и носили и носили,она не лежала в шкафу в мешочке.
Не понимаю,если не хватает денег,на фирменную сумку,то лучше купить просто кожаную сумку с хорошей фурнитурой,не клеенку и без золотых цепочек и пр.Она будет смотреться гораздо лучше,чем эта,даже покрашенная и почищенная.Честно.
У одежды,сумок и обуви есть ресурс.Даже у Гуччи,Диор и Шанель.
Не понять мне этих любителей секондов.
Лентяюга• 27 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Не знаю- по моему убитое унылое говно
И кстати не оригинал!!!

А как поняли,что не оригинал,а копия?Подскажите?По фурнитуре или подкладке?
Под пытками• 27 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
На мусорку, ужас
Нахрена такой хлам покупать
Но это ж Фирма
шо б за мной эта сумка бежала. даже с номером 1
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2015
автор вам тут много лестного написали, что просто капец, но я не о том, востановить легко,брызгалок и всего прочего валом, в фирмах и номерах,я разбираюсь плохо, но вы довольны а это главное.
babybaby• 27 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Это ж она?
http://www.balenciaga.com/us/classic-mini-city-han...

Просто на фото похоже на старую бабушкину кошелку.
Даже не знаю , сколько ее реставрация будет стоить

это не она)))