Душка-свекровь)))• 27 декабря 2015
Як реагуєте ,коли незнайомі чоловіки на вулиці до вас вітаються ?
Роблять компліменти ,улюлюкають ,одним словом,залицяються ,мабуть.
І коли вам цього зовсім не треба .
Я роблю лице цеглиноюю ,прбачте за труднощі перекладу ),але якось це тупо виглядає ,ніби зазнайка якась відморожена.Можу й псміхнутись у відповідь ,тільки боюсь ,що потім не відчіпляться.
І коли вам цього зовсім не треба .
Таки в курсе• 27 декабря 2015
очаровательно улыбаюсь и кокетливо говорю спасибо.привыкла к вниманию
Меня прет))• 27 декабря 2015
Мне никогда не улюлюкали)) Приставали-да. Обычно с улыбкой отвечала: спасибо, но у мня есть парень/ муж.
Душка-свекровь)))
• 27 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
не боїтесь що причіпиться і тяжко буде відшити ?
Таки в курсе• 27 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
что значит прилипнет?сказала-я замужем,сверкнула кольцом и дальше пошла.
Душка-свекровь)))
• 27 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, Вы не пробовали скромнее одеваться?
а де Ви прочитали що я вульгарно одягаюсь?
60 метров сметаны• 27 декабря 2015
ко мне не цепляются, я бы даже оскорбилась если бы мне улюлюкали))
на приветствие отвечаю взаимностью, за комплимент благодарю)))
No problems• 27 декабря 2015
ой я как-то с малой ,в сад за сыном шли,на мне были джинсы с дырками,так мне один мужчина лет так 40-45 заявил ---ах ,какие у вас сексуальные дырочки
наверно я еще метров 200 дико ржала
Душка-свекровь)))
• 27 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
Пробчте,як я сміла подумати ,що до Вас можуть залицятись чи улюлюкати )
Мотылек• 27 декабря 2015
Падаю в обморок)))))) со мной сегодня 5 незнакомых человек-продавцов в магазине поздоровалось, и что теперь делать?
Чебураха с перцем• 27 декабря 2015
нормально отношусь, всегда улыбаюсь (мне приятно внимание), благодарю за комплименты, если становятся навязчивыми - корректно объясняю, что внимание мне приятно, но ответить тем же не смогу, т.к. замужем. Ни разу никого не обидела своим отказом, а вот если повести себя надменно, то можно даже рассердить какого-нибудь неадеквата и найти себе неприятностей...Так-что лучший вариант мило улыбаться и благодарить за внимание
60 метров сметаны• 27 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да ничего))) перечитала свое сообщение, высокомерно получилось, согласна)) но я не так имела ввиду
Ло Шарик• 27 декабря 2015
тут одежда ни при чем-как то мы с сестрой зачуханые с дачи возвращались-только вышли из огородов на проезжую часть сразу машина остановилась и начали приглашать в ресторан- мы тогда посмеялись с сестрой-типа когда нафуфыреные идем то никто не знакомится,а когда с дачи грязные и уставшие(только и думали быстрее домой в ванную)в ресторан приглашают