Трахтибидох• 27 декабря 2015
А в НГ что смотреть вообще нечего по ТВ???
В кои веки нашла программу в нете...
оказывается смотреть совсем нечего( никаких новогодних огоньков, которые никогда не смотрела, но как для фона...
по 1+1 вообще после нг поздравления порошенка будет светская жизнь. какого х...?
нужно фильмов накачать.
но вот каких? что посоветуете посмотреть?
нужно фильмов накачать.
энциклопУдия• 27 декабря 2015
Я тоже вчера посмотрела программу на новый год и поняла-МОЖНО ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИШЬ....
совершенно нечего смотреть,этот квартал натыкали везде.Чувствую,что буду их ненавидеть числа 2-3 уже.
в шоке от программы второй день.такого ни в один из годов не было-хрень по всем каналам.Всегда можно было что-то смотреть мнтерестное
Трахтибидох
• 27 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
я вчера новый фильм ’стажер’ посмотрела, добрый, мне понравился
да)
я тоже вчера половинку посмотрела) но потом инет начал виснуть.
хочу сегодня досмотреть)
Трахтибидох
• 27 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
оо. на 1ое число даже не смотрела....
капец просто. а чего они так в этом году взбунтовались?
раньше куча программ было, что не знали что сомтреть) все хотелось сразу. а сейчас... грустно(
АфродитаПетровна• 27 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
оо. на 1ое число даже не смотрела....
а потому что звезд-то заграничных не позовешь, а своих на полноценную программу не хватает
энциклопУдия• 27 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
оо. на 1ое число даже не смотрела....
раньше были огоньки и концерты с мюзиклами совместные с росией.А теперь не покажут.Да и иронию-символ года-запретили.Типа того,что там озвучивает галю артистка,подписавшая путину письмо против украины.Талызина,ели не ошибаюсь...как теперь и что смотреть...загадка.
Вот Она Я• 27 декабря 2015
Даже фильм с Легким паром запретили. Он у меня всегда ассоциировался с Новым годом! Идиоты,ну что сказать. В итоге оказалось своего приличного ничего нет,смотреть по телевизору нечего.
энциклопУдия• 27 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
оо. на 1ое число даже не смотрела....
ва вы посмотрите на первые числа-все очень печально.
Тамбовский мел• 27 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Тю, я скачаю и буду смотреть Иронию. И советские мультики, мне они родные, как в детство возвращаюсь. Ну не светскую же жизнь смотреть.
энциклопУдия• 27 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
это да....
Вареный лук• 27 декабря 2015
В прошлом году тоже скукотище была.
Просто раньше все огоньки были по рос.каналам.
А теперь их концерты у нас не транслируют.
По понятным причинам.
Ну,а своей эстрады у нас нет ((.
Вот и остаётся нам один квартал
По понятным причинам.
Ну,а своей эстрады у нас нет ((.
Вот и остаётся нам один квартал