No problems• 27 декабря 2015

Новый год - возьмем ребенка:)

Девочки есди дать такое обьявление - Возьмем Вашего ребенка на 31.12.15-1.01.16г. к себе за символическую цену. Мы дома будем и наш ребенок. Им вдвоем было бы не скучно. Может кому-то нужно куда-нибудь уехать, а оставить не с кем. Как думаете норм? Ваше мнение.
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

...и моих: им по 24

....:))) вы бы уже всех великовозрастных дитяток собрали вместе и отметили бы НГ:)))

Майор Медуза• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

я же написала - нашему будет не скучно в праздник.

Тогда Вы преследуете свою цель, поэтому Вы и платить должны, а не Вам. Ведь Вы хотите чьим-то ребенком развлечь своего, а не кто-то просит у Вас присмотреть за его ребенком.
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Странно. А вы что будете делать что вашему ребеночку скучно ?

ни один взрослый не заменит ребенку общение с ровесником
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

именно у меня и будут просить присмотреть за своим.
Майор Медуза• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

Так, а какой идиот своего малолетнего ребенка отдаст кому попало, да к тому же еще за деньги?
Взрослых - берите, но только им платить придется за то, что они будут развлекать Вашего ребенка. Се Ля Ви.
Майор Медуза• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

так пригласите знакомую семью с ребенком-ровесником.
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

прочтите посты выше, это норм опыт. и не нужно громких слов.
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

если бы было так все просто, то я бы и не писала. правда?
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

я вас не заставляю. а люди часто судят по себе...

Меня заставлять не надо. Я бы не оставила. Вот у вас спрашиваю , а мы не отвечаете - вы бы оставили мне своего ребенка за деньги потому как вашему скучно?
И СКОЛЬКО вашему ребенку лет? Уже не один вопрос а вы отмалчиваетесь ?