Майор Медуза• 27 декабря 2015

Вы бы одели мальчику красные босоножки?

Вот такие, например...Думаю, продавать ли дочкины, или пусть сынуля, когда подрастет, носит..Или не очень? Как для 2,5 лет?
всегдаДаДа• 27 декабря 2015
Эти 100% для девочки.

Капитанша• 27 декабря 2015
красные да, именно эти нет
Мадам Подлинник• 27 декабря 2015
нет
Душка-свекровь)))• 27 декабря 2015
Красные бы одела, но не такие
Барбитта• 27 декабря 2015
Легко
мистерЛяпсус• 27 декабря 2015
это для девочки, продавайте
автор Майор Медуза • 27 декабря 2015
Спасибо, а то так их жалко продавать, очень удобные были доченьке , думала, может носят мужчины красную обувь, и эти пройдут)))))))))))
Барбитта• 27 декабря 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Эти 100% для девочки.
почему? Убитые да, но это унисекс, как для 2-летнего ребенка
На привозе• 27 декабря 2015
спортивные босоножки,унисекс,одела бы и не парилась.

Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Одягнула б. Але в мене дві дочки. До речі, часто купую їм в хлопчачих розділах.

Якщо Вам виручені за босоніжки гроші не критичні, то не продавайте: знадобляться якщо не як основні, то як запасні (для дому/двору ітп). Переросте - тоді продасте.
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2015
Да!Когда сын быль маленьким,с детской обувью вообще были проблемы,но однажды повезло на кожаные сандалии попасть,классные,с жесткой пяткой и что,я выбрала красные!Отличный был выбор под джинсы!К слову,красные кроссовки были его любимой обувью много лет.
автор Майор Медуза • 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Нет, деньги не критичны, особенно учитывая стоимость идентичных новых..Думаю, может действительно оставить для двора, все равно ведь одной парой не отделаемся)
Пышечка• 27 декабря 2015
Нормально как для 2-3 летнего мальчика. Я бы своему трехлетке одела
автор Майор Медуза • 27 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо! Меня не столько цвет смущает, сколько модель, не сильно ли ’девчачья’))))))
Куколка-мяуколка• 27 декабря 2015
Мы носили. Отлично смотрятся летом с любой яркой одеждой. Думаю стоит оставить хотя бы как на замену.
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

Залиште - все рівно дорого не продасте. Хай побудуть запасними, а то в житті всяке буває - основні порвуться, намочаться, загубляться... Або буде потрібне перезувне.
автор Майор Медуза • 27 декабря 2015
Ответ дляПышечка
Спасибо)))))
Сосулька• 27 декабря 2015
Эти нет.
автор Майор Медуза • 27 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо)))))))На замену теперь оставлю точно))))))

автор Майор Медуза • 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Все верно, спасибо! Теперь уже не сомневаюсь, что оставим))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2015
В 2,5г. детки обычно активно тусят в песочнице, так что под слоем пыли и цвет-то особо не виден. Я бы обула. Возможно, на выход купила бы еще одну пару.
Гуру троллинга• 27 декабря 2015
одела бы, добавив темно-синюю деталь. при нынешних ценах на обувь отлично сносит в 2,5
Кнопус• 27 декабря 2015
Такие нет, а вот если это Пума Феррари, где красный цвет по умолчанию идёт во всех коллекциях, то да.
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
Они удобные,это важно,а модель,как и цвет,это не главное!
Olya.la• 27 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

Одела бы во двор, в песочницу, не зацикливаюсь на одежде
Нога на ногу• 27 декабря 2015
на возраст 2,5 лет одела бЫ! У соседки мальчик (2 лет) в розовых ботиночках ходит после сестры, и верите лично мнее плевать и думаю остальным тоже. С нынешними ценами это очень правильное решение
автор Майор Медуза • 27 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
Стильная штучка• 27 декабря 2015
Моя сестра, очень обеспеченная, одевает сына до сих пор в вещи старшей дочери. Ходит в сапожках с розовым мехом и красных гамашах в цветочек. Ему 7 лет. Это я считаю ненормально. Вашему всего 2,5, Вы же не одеваете на него шапочку с рюшечками Это только удобная обувь для Вашего маленького ребенка. Он вырастет из них через год и всё. Главное, чтобы малышу было удобно.
Благоуханочка• 27 декабря 2015
я б оставила, на них нет бантиков-сердечек-цветочков и ребенку всего лишь 2,5, но я не очень большой эстет в плане детской одежды, особенно для маленьких детей, которые быстро растут