После 18• 27 декабря 2015

Мужчина в 40лет женат не был и живет с родителями...

У кого был опыт отношений с таким вот мужчиной? что скажите?
По его словам, всю жизнь много работал,и это причина того что не женат. Сейчас строит дом и хочет женится и детей уже.
Но меня беспокоит то,что он живет с родителями, а еще там живут его сестра с мужем и дочкой. Может он мамкин сыночек...
поделитесь своими историями,кому не жалко))
4udik• 27 декабря 2015
У моей мамы. Второй брак - мой отчим. Отличный муж и отец. Не только их общей дочери, но и мне.
А сейчас отличный дедушка мои детям.

Снегурочко• 27 декабря 2015
Ответ дляРассказница
И мой не ходил)))) Изначально, во время встречаний был немного жадноват, но потом раскрылся, когда начал доверять мне)
Похожи мужья. У меня он спокойный и не торопливый парень.
Я же наоборот куда то мчу, спешу , бегу и я сильно эмоциональная
Автор лично мой совет не слушайте никого тут , смотрите сами как у вас к нему душа лежит. Сколько людей столько и мнений
Не жена• 27 декабря 2015
А якби мужчина був бидляком, кобельом, хамлом, 5 раз розлучений. мавби хату з наймичками/куховарками/уборщицями - о, це класний мужик, а порядність, скромніть, економність бачу в наш час яку підозру викликають
Янка-угомонись• 27 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это диагноз, забейте. Потратите время
Маму променяет на жену по паспорту, а по факту вечную няньку
Луковая• 27 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня был такой. мамочкин сыночек. вплоть до того, что совершенно спокойно переодевал трусы при маме

Ааааааааааааааа!!!
космонафт• 27 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

Он ничего не спрашивал, сам сделал заказ...
Ну, экономный это тоже не плохо!!!! А вдруг вы кофе не пьете????
Янка-угомонись• 27 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

Еще мне кажется, он жадноват. За 5 свиданий угостил только два раза кофе и шоколадкой.
Хотя при разговорах говорит что на жену свою денег никогда бы не жалел.
Я не меркантильна,но почему то кажется,что по жизни с таким будет не легко.
у меня был довольно большой опыт встречаний с мужчинами до брака. Уверена шоколадку может подарить только настоящий жлоб.
Луковая• 27 декабря 2015
Ответ дляНе жена

Як же звали вашого чудо- мужчину?
Луковая• 27 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

А что дарят настоящие мужчины?

Утка_в_тапках• 27 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
Я думаю можно попробовать повстречатся и очень хорошо познакомиться с его друзьями, что б акуратно у них узнать побольше о вашем мужчине. Возможно он много денег вкладывает в стройку, вот и не сильно тратится на вас в кафе, но это его проблемы)))), ведь он должен завоевать вас.Дайте ему еще шанс, что б узнать его побольше и обращайте внимание на всякие мелочи.Маменькин сыночек не проявлеятся в том, что он живет с родителями, а проявляется в его отношении и общении с родителями.
Я знаю одного такого. Друг мужа. Но я бы его девушкам о нем бы ничего не говорила хорошего. А сказала бы беги, не теряй время. Но не скажу. Потому что нельзя лезть в чужие дела. Пусть сами разбираются
Янка-угомонись• 27 декабря 2015
Ответ дляРассказница
это нормально, почему он должен одаривать и угощать чужого человека? Вы ему пока никто. Я верю, если будете женой - будет всё иначе. А так..может у него таких как Вы сотни ещё будет, зачем распыляться и тратиться?
да ладно, если девушка зацепила, то с первого раза будет перед ней стелиться и угождать. Мой нынешний муж на первом свидании не разрешил мне самой за себя расплатиться
Не жена• 27 декабря 2015
Ответ дляЛуковая

Як же звали вашого чудо- мужчину?

Я ж теоретично. Не списаний образ.
Янка-угомонись• 27 декабря 2015
Ответ дляЛуковая

А что дарят настоящие мужчины?
цветы, если хочет сделать приятно
Снегурочко• 27 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот я реально не могу понять почему если угостил кофе и купил шоколадку то сразу жлоб?
Знаете вспоминается один анекдот , сейчас если найду на пишу
Луковая• 27 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

О, расскажите нам про своего друга, мы никому не скажем ...
Утка_в_тапках• 27 декабря 2015
Ответ дляЛуковая

Да он не мой, а мужа
автор После 18 • 27 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Что,такой плохой?
Луковая• 27 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
цветы, если хочет сделать приятно

Ага. Если на принес только цветы, все, он не жлоб? Так по вашей логике?
Alice_Sherman• 27 декабря 2015
Ответ дляРассказница
я бы скорее обратила внимание на такого мужчину, а не на гуляку в кафе или клубе
я вот тоже обратила на свою голову! Думала откопала брельянт! Легенда та же про работу, только живёт сам и заработал на 2 квартиры: одну себе и одну маме. Встречались 2 раза, и он спрашивал у своей мамы,что она про меня думает по фото: сказала очень красивая, скоро его брошу! Как в воду смотрела!
Оказался ЖЛОБОМ РЕДКОСТНЫМ, таких ещё не встречала Каждый раз, когда я листала меню в ресторане, он глотал таблетку корвалола
Вообще, бежала я быстро и без оглядки!

Неугомонная• 27 декабря 2015
Девченки, ну о чем вы пишете,ни о какой экономичности речи не должно идти на первых свиданиях(в пределах разумного разумеется), мужчина должен завоевывать и добиваться, цветы дарить.А иначе никак!
Луковая• 27 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Да он не мой, а мужа

Хорошо. Договорились! А расскажите нам про друга вашего мужа, мы никому не скажем...
кнопкодав• 27 декабря 2015
Нет нет неееееет...у меня мальчику 30 лет было...с мамой прожил..это капееееееееееец!!!!!!!! БЕГИТЕ НАФИГ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!
Мама Чели• 27 декабря 2015
если сможете немножко перевоспитать, будет идеальный муж!!!!! Главное, чтоб поддавался и не был очень к маме привязан! Из домашних получаются лучшие мужья! У меня такой же!Но совсем уже не мамин!
Луковая• 27 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Вообще, бежала я быстро и без оглядки!

Ну вот, кто-то сейчас живет в его квартире и на работу не спешит. Зато вы торгуете поддержанным товаром- вы все правильно сделали, что убежали.
Кашпо• 27 декабря 2015
Мне сразу на ум пришел-Костя Воронин,не боитесь,что потом его мамочка к вам переедит жить,чтоб следить за тем,как вы ухаживаете за ее сыном
Alice_Sherman• 27 декабря 2015
Ответ дляРассказница

Совершенно незачем тратится и распылятся, правильно пусть лучше с мамой сидит! И тратится не придётся!
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Попробуйте с ним отношения, как можно что то утверждать не зная человека, его образ жизни, не видя поступков.

+++
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2015
почитав сколько действительно меркантильных отписалось, мужчин можно понять. 5 встреч, вы пишете о шоколадке, а не о человеке, не о совместных или разных интересах и ценностях, а о том, как мало он потратил на вас, по сути чужую барышню.
он может оказаться как действительно просто жадным маминким сынком, так и обычным нормальным мужчиной, без особого опыта, которого надо и подучить направить будущей жене, ну мамы не все рассказывают сыновьям, на то и женщины, чтоб аккуратно подсказать и направить.
Луковая• 27 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Ой, да все женщины меркантильны! Зои Космодемьянские ушли в прошлое вместе с СССР.

Если, что я против мужчины ничего не писала!
Парасюха• 27 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это диагноз, забейте. Потратите время

Поддерживаю. И даже мама Вам не враг будет, тоже небось хочет сына пристроить.