https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1098479
А Вы хоть на один свой вопрос успеваете отвечать в течение часа?
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
рекордсменка
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ой,а что отвечать?если вопрос мне задают,отвечаю конечно.А вообще я быстра и резкая)))))
Ответ дляОтжигающая
простите если мелькаю часто
просто не могу нарадоваться что нашла этот сайт .Украинский..Раньше сидела на русском,не знала о существовании этого)
да все отлично)) ПЛОДИТЕ) мы ж не знаем кто под анонами скрывается)) может это вообще все тайный заговор или один человек)))