LadyAngel• 10 августа 2012

Чем вы моете детский горшок?

Раз уж пошла тема про унитазы, то у меня вопрос: "Чем мыть горшок и накладку на унитаз". Утенок и Комет воняет так, что горшок на балкон на проветривание ставить нужно, сода и абразивные - сдирают все аппликации и царапают. А чем тогда дезинфекцировать??????

Машуля2010• 10 августа 2012
Сода!

Машуля2010• 10 августа 2012
Ой вибачте-не дочитала,що соду не хочете-тоді я використовую ЛОК фірми АМвей!
автор Бирюк • 10 августа 2012
Ответ дляМашуля2010
Сода!

Так царапает же и картинку снимает. Ребенку это не нравится..
автор Бирюк • 10 августа 2012
Ответ дляМашуля2010

ЛОК который универсальный? А он дезинфекцирует? Например, если глисты, то педиатр говорит о дезинфекции туалета и горшка...
Muruchka• 10 августа 2012
Я Доместосом мою потом кипятком обдаю.
Машуля2010• 10 августа 2012
Так звичайний-в літр. упаковці-я з ним все вдома прибираю! Він і дезинфікує-просто треба залишити на деякий час і абсолютно безпечний-я навіть ним вазони удобряю!
ldemchuk• 10 августа 2012
доместос

автор Бирюк • 10 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Я Доместосом мою потом кипятком обдаю.

И так каждый раз или раз в день?
Nata Li• 10 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Я Доместосом мою потом кипятком обдаю.

Muruchka• 10 августа 2012
Ответ дляБирюк

И так каждый раз или раз в день?

Раз в день, конечно. Что его каждый раз мыть, это же не общественный туалет
автор Бирюк • 10 августа 2012
Ответ дляМашуля2010

А в целях дезинфекции ЛОК разбавлять как обычно и оставлять, или чистый и неразбавленный?
Машуля2010• 10 августа 2012
Ответ дляБирюк

Ні я не розбавляю-просто беру малюсіньку краплю на губку і трошки води і хватає ще й ванну помити!
маруся мама стеши• 11 августа 2012
Мдя))) Я видимо плохая мать)))))
А я каждый раз просто с жидким мылом.....
Ясина мама• 11 августа 2012
І я мию антибактеріальним рідким милом!
nikolaevna85• 11 августа 2012
Loc Amway, не ошибетесь!
milutenko• 11 августа 2012
Всегда тщательно мою обычным хозяйственным мылом, не считаю нужным рьяно дезинфицировать
svetik.-.• 11 августа 2012
Ответ дляmilutenko

я тоже мылом мою)
coloritka• 11 августа 2012
я мою просто средство для мытья детской посуды, а потом просто кипяточком и все.
А обязательно нужно дезинфицировать?
sobacura• 11 августа 2012
Фрош для унитаза, им же и горшок

LittleBlondy• 11 августа 2012
А я дегтярным мылом, кстати, очень толковый врач посоветовал его и для рук-сказал, что ’Сейвгард’ даже рядом не стоял. И детенка ним РАЗ в неделю мыть-лето, грибков много.
автор Бирюк • 11 августа 2012
Ответ дляcoloritka
А обязательно нужно дезинфицировать?

Если у вас периодически глисты - обязательно!
sofine• 11 августа 2012
мою каждый день хозяйственным мылом, периодически доместосом.
coloritka• 11 августа 2012
Ответ дляБирюк

тьху-тьху-тьху , нету, слава Богу
olyaxpress• 23 августа 2012
мылом
TianaTe• 21 сентября 2012
мылом детским мою и сидушку и горшок каждый раз после пользования и потом горячей водичкой проточной.