Козяка-маляка• 27 декабря 2015

конфликт с родительским комитетом!многодетная семья-

в саду конфликт с род.комитетом, какие-то нереальные суммы к сдаче денег.то воспиталку поздравить по 50грн с чел.(группа 20 чел( то на поздравление администрации-50грн с чел., а ребенку на подарок-30грн всего1 . или я что-то не понимаю, но не слабо так свою зарплату в день рождения в подарок получить. и администрацию сада с какого я должна им поляны накрывать. у самой 3 детей и всем все надо, и курсы оплатить, и кружок, и тот же садик...
Швабристка• 27 декабря 2015
И что вы от нас хотите?

ПАЦАНКА О• 27 декабря 2015
Попросите у род.комитета расшифровать расходы. И будет видно, сколько и куда тратят деньги.
Ух ты какая Я• 27 декабря 2015
Если не понимают-их проблемы. Это Ваше личное дело сдавать или нет.Вас никто принудить или забрать насильно эти деньги не может. А Дальше( в школе) еще интересней будет.
А я с косою• 27 декабря 2015
Простите, не поняла, каким боком здесь наличие у Вас троих детей?
Это типа все, у кого детей меньше, должны упасть-отжаться. И прям весь мир должен с благововением на Вас смотреть...
Вы их для кого рожали?
И как им местом Вы думали перед тем, как рожать? А теперь видите ли все вам обязаны...
Намакушка• 27 декабря 2015
Ну да...Должны все только многодетным )))). Закрывайте тему... Вы никому ничего не должны, но и вам тоже.
Добра всем!• 27 декабря 2015
нагружай своего пацанчика, чтобы больше лаве мутил
Губы рыбы• 27 декабря 2015
ну если не многодетные так же сдают как и вы, о все по-честному!
Оле Лукойе• 27 декабря 2015
Так бегом в родком, тогда будете по пятерику собирать и мило улыбаясь вручать
Матраскин Брат• 27 декабря 2015
О, в нас така ж мама є))) Теж тільки що, в мене троє дітей) Я розумію коли двойня, тут не заплануєш, ну а якщо ні-то на кого вони сподівались коли народжували. Вибачте, але не розумію цього.

Сеточка• 27 декабря 2015
я тоже многодетна мама старшая девочка на инвалидности здаю всем всегда в полном обьеме и даже не заикаюсь о скидках так как сожрут с гомном все мамашки у которых один и которые все хотят ему дать
Мамзелькин• 27 декабря 2015
да чего все налетели трое детей,мне не понятны такие суммы.я в род.комитете и сдаём по 10грн.а в этом году вообще не собирала,взяла с общей кассы.понимаю,что тяжело сейчас родителям.а администрацию мы вообще не поздравляем
Оле Лукойе• 27 декабря 2015
Ну а че, соберете по 5 гривен, хороший подарок будет с 20 человек
Форточка• 27 декабря 2015
Удалено администрацией...
GaleTTa• 27 декабря 2015
у нас все решается на собрании. если Вы не присутствовали или согласились с такими суммами - это один вопрос...
но мы на поздравление и воспитателей и заведующей собирали по 20 грн. на подарки деткам по 60 грн
Сеточка• 27 декабря 2015
мы сдали по на ремонт одной 400 второй 500 плюс на подарки по 50гр по 120 на поздравление педагогов это в садик в школу здала 250гр на поздравления
Фенте Фря• 27 декабря 2015
так не сдавайте
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2015
не сдавайте, это добровольное дело.
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2015
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...

обеспечить подарки воспитателям?)
автор Козяка-маляка • 27 декабря 2015
если вы внимательно читали-то я ни у кого скидок не прошу. но и сдавать на новогодние попойки и на д.р. воспиталке 1000 с группы по моему это перебор. а детей своих я планировала, и ждала, и думала как растить их буду, но при этом я не обязана брать на балланс садик, воспитателя и пр.

Секс-Бомба• 27 декабря 2015
1) перестаньте неконтролируемо плодится и думать что вам кто то что должен. 2) перейдите в другой сад где сбрасываются по 5 грн, а лучше в котором такие же многодетные 3) организуйте свой сад
Ло Шарик• 27 декабря 2015
ага, не хилые подарки воспитателям и администрации...ну понимаю еще по 20грн сдать куда ни шло.
Мамзелькин• 27 декабря 2015
злюки увидели проблему только в троих детях и это пишут женщины...фу на вас всех
Непостоянная постоянность• 27 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка

не обязаны. это дело добровольное. не сдавайте или сдайте сколько можете
автор Козяка-маляка • 27 декабря 2015
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
как раз я на своего ребенка с радостью сдам,но сумма подарка в 2 раза меньше суммы для администрации. и где в тексте написано, что я не могу обеспечить элементарное-этим я как раз и занимаюсь.но не понимаю зачем мне сдавать людям которые к ним НИКАКОГО отношения не имеют, за счёт СВОИХ детей!?
автор Козяка-маляка • 27 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а кто сказал что я пложусь неконтролируемо... у меня все под контролем! просто бесит когда люди с себя готовы последнюю рубаху снять, но нидай бог что-то против комитета сказать,нето про него не так подумают.
автор Козяка-маляка • 27 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
спасибо, вы суть вопроса уловили
Форточка• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

обеспечить подарки воспитателям?)

Это - система! Ну поздравляют у нас воспитателей и учителей, потому что кроме памятника при жизни, (за то что они занимаются с вашими детьми за эти слёзы, зарплатой не поворачивается язык назвать), их можно ещё и поздравить пару раз в году!
Сам садик стоит КОПЕЙКИ! Целый день ребёнок в саду, его кормят, с ним играют, развивают за сколько за 200-500 гр?
И не найти пару раз в год 200-300 гр на поздравления?!
Это выше моего понимания!

Против ’ коррупции’? Вперёд, в частный сад, там не собирают, но и оплата 200-500 долларов!
автор Козяка-маляка • 27 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Вы их для кого рожали?
нет не обязаны, но и я тоже никому не обязана
Баба Яга• 27 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Нереальные суммы это 50 грн воспитателю и 50 администрации? И кто из них не имеет никакого отношения к детям?
Форточка• 27 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Ответила в посте 27)