Чебураха с перцем• 22 мая 2013

Кохана, ми вбиваэмо дитей, смотрите??

ох и мамаша,жутьььььь.....
Yana-122• 22 мая 2013
одним глазом и ухом)))

автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
кобыла,при чем ребёнок????
Мамочка Бусинки• 22 мая 2013
киньте ссылочкой, где глянуть можно?
Yana-122• 22 мая 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
киньте ссылочкой, где глянуть можно?
так по стб сейчас идёт
Yana-122• 22 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
кобыла,при чем ребёнок????
а я пропустила. а что там было?
Yana-122• 22 мая 2013
Они поехали в горы, а теперь скорая. Что было))) котов пошла кормить и усё пропустила
автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
уже наладили отношения,их отправили в поход,ей поход не понравился.,так она такое сыну наговорила ей мешает старший ребёноки поэтому зависимость от виртуального мира

ХдеЯсь?• 22 мая 2013
истеричка конченная она......строит из себя королеву
автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
да просто истерика-давление,ей обстановка не понравилась(((
автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
фууууууууу,мерзкая баба
Боевая• 22 мая 2013
а парень очень хороший, искренний. Странно, что при такой больноватенькой мамашке растет такой хороший парень
автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
Ответ дляБоевая
дай Бог,ему вырасти,выучится и найти любящую жену
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
фууууууууу,мерзкая баба
не то слово....у меня бешенство от нее уже началось тоже мне ца ца
автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
прямо треснуть её охота
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2013
блин вот жалко детей...
Боевая• 22 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
жаль, что он такие сценарии сейчас видит.
матушка абсолютно инфантильная особа, по поведению, по внешнему виду своему. может у нее что-то с головой? ну как так можно??????????????? сижу реву с пацаном
автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
просто ,не люблю и всё,это моё личное
Yana-122• 22 мая 2013
кошмар конечно, она призналась сыну, что не любит его и не жалко его. А чё она его не любит так? Я не поняла, истерит, орёт а по делу ничего
Yana-122• 22 мая 2013
ну тут хоть пацан.Жалко конечно, а чего бабушка его не заберёт к себе? Меня больше впечатлил сюжет про маму с дочкой, когда та матом крыла, оскорбляла и унижала, а та шарахалась от неё как от огня

автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
Ответ дляYana-122
это личноеобида,наверное,на бывшего мужа
Боевая• 22 мая 2013
девочки, я конец передачи провтыкала на эмоциях. Карпачов сказал, что ничего не могут сделать? и тупо умыли руки????????????
Katuxa• 22 мая 2013
жалко мальчика Святослава очень! жить с такой мамашей -травма на всю жизнь!
автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
Ответ дляБоевая
ага,предсказали пацану алкоголизм с наркоманией и всё...
автор Чебураха с перцем • 22 мая 2013
Ответ дляKatuxa
и откуда потом мужья плохие берутся
Katuxa• 22 мая 2013
явно она обижена на отца мальчика, но, блин, причем тут ребенок! тем более нормальный же пацан!
Боевая• 22 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
блин, они ж дали ему надежду! и потом сказали, что шанса нет, а есть перспектива алкоголизма и наркомании. это еще хуже, чем если бы не вмешивались!!! психологи хреновы
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я не понимаю таких мамаш зачем гнобить своего же ребенка????да какая бы обида на мужа не была бы это же твое дите!!...с...ч...ка!!!!!
поваренок• 22 мая 2013
Ответ дляБоевая
а ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ? Дело то не в мальчике, а в мамаше. А она отказывается что-то менять. Её и так все устраивает. Она на передачу пришла думая, что сейчас тут её сына начнут воспитывать. А оказалось - с неё надо начать! Вот тут то её энтузиазм и закончился. Но признаться при всех, что ребенка не любит и не жалеет... ШОК!!!
Katuxa• 22 мая 2013
Ответ дляповаренок
верно сказали!
Боевая• 22 мая 2013
Ответ дляповаренок
так пусть они ей обиду эту лечат, ну это же бесчеловечно по отношению к мальчику, она станет еще хуже после передачи, к той обиде еще обид добавится. она ж его загнобит... Карпачев, пожалей ребенка!!!