Дедуськина бабуська• 21 мая 2013

Ноги О образной формы . Помогите советом.

Добрый день !!!! помогите пожалуйста ( у кого такая же проблема) у меня ноги О образной формы от колен. Муж меня заставляет носить платья,сарафаны,юбки. Говорит все тебе идет,красиво. не выдумывай про ноги( знаю не хочет обижать) -но я оцениваю реально себя.   Я стесняюсь в сарафане,каблук под сарафан одеть не могу( кривит еще больше) очень тяжело мне подобрать даже штаны и джинсы. Летом еще могу носить сарафан, но осенью,весной платье одеть не могу( не знаю какую обувь одеть)   вообщем при выборе нужно сразу мерять и обувь. я не высокого роста( поэтому юбки макси не идут) посоветуйте ,может я не одня такая!!! что Вы одеваете, обуваете. да и просто кто разбирается   в моем вопросе-буду рада послушать дельный совет
очень комплексую
заранее всем спасибо
очень прошу анонимов без хамства и так не удобно писать( поэтому под анонимом)
автор Дедуськина бабуська • 21 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Можете!!!
Главное тут не ноги, а умение ходить на них))

Чтоб не вот так

http://cs527117v4.vk.me/u56148474/video/l_732a6c5d...
ну да .спасибо за поддержку))))

Пасти Ла• 21 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
потому,что хочется носить каблук , платья- а не могу
Что значит не могу? Вы же физически не ограничены? Одела и пошла!
Это у Вас уже на уровне самовосприятия какие-то проблемы. Скажу больше, людям плевать как Вы выглядите, они зачастую озабочены собой и своими проблемами. Это как девушка с порванными колготами, идет и думает, что все только и пялятся на её дырку и стрелки и не знает куда провалиться, чтобы её позора никто не увидел. А Вы, проходя мимо девушки с порванными колготами что думаете? Ну порвала, бывает, что такого. Придет домой - снимет.
Так что не парьтесь Вы. Ноги как ноги, тем более, если получше чем у Джесики Паркер и девочки по ссылке. Может Вам просто кто-то комплекс навязал, а Вы и поверили?
автор Дедуськина бабуська • 21 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
да есть добрые люди,которые могут прямо сказать,намекнуть,задеть
автор Дедуськина бабуська • 21 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
спасибо поддержали))))
Залетная Я тут• 21 мая 2013
И хорошо, что у Вас, автор, ноги не ИКСообразной формы - так вообще видно и не скрыть :)))
автор Дедуськина бабуська • 21 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо,мне так подружка тоже говорит
vendy• 21 мая 2013
В данном случае могу посоветовать сходить к массажисту. Объясню почему. Была такая же приблизительно проблема с ногами. Посоветовали походить на массаж. Сразу говорю не самый приятный, но очень действенный. Массажист определенными манипуляциями просто закачивает мышцы и придает нужную форму и икрам и бедрам. Если будет желание, могу дать его номер, цены совершенно адекватные. Во всяком случае просто проконсультируетесь что делать дальше.
автор Дедуськина бабуська • 21 мая 2013
Ответ дляvendy
у меня это с рождения
Пасти Ла• 21 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо поддержали))))
обращайтесь!

vendy• 21 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня это с рождения
Так у меня тоже)) И проблемы с большими икрами были и бедра (как говорят - собака пробежать между сомкнутых ног могла). Я не думала, что массажем можно скорректировать форму. Но как оказалось можно)) Просто закачиваются нужные мышцы, а ненужные уменьшаются. Массаж это зарядка для ленивых, только если в спортзале вы вряд ли сразу сможете спрогнозировать форму, то мастер видит и правит так, как нужно.
автор Дедуськина бабуська • 21 мая 2013
Ответ дляvendy
Вы в какой области?
vendy• 21 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы в какой области?
В каком смысле в какой области?
Пасти Ла• 21 мая 2013
Ответ дляvendy
В каком смысле в какой области?
живете))
vendy• 21 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
живете))
Аааааааа... Я))) Простите, тупнула) Я в Киеве.
автор Дедуськина бабуська • 21 мая 2013
Ответ дляvendy
а я нет. я в восточн.Украине
но все равно спасибо