Усатая полосатая• 28 декабря 2015
Дико хочется сойти с этой планеты...
Надоело. Что не начну,нет сил закончить.... жизнь какая то чужая....
Неправдиша• 28 декабря 2015
так сойдите...
хоть на несколько часов (если вы в Киеве) сходите проведайте деток в больнице на Ломоносова
...с планеты во всяком случае сходить перехочется
Усатая полосатая
• 28 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
так сойдите...
своих несчастий хватает, зачем мне чужие
Гладиолус• 28 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
чтобы свои показались просто временными и нестоль значимыми
Усатая полосатая
• 28 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
Каждому ближе и больнее его горе. Тренинги, как и походы в больницы дают временный эффект. нельзя жить ради других, не имея внутренней радости и гармонии. нельзя наполниться радостью и жаждой жизни, глядя на чью то медленную смерть.
Выберите 4 главных дела потом из 4 два и работайте над этим главное правильно себя мотивировать Задайте себе вопрос А зачем мне это нужно или как я буду на это реагировать через пол года год. Много людей завышают себе сильно’ планку ’того что они могут реально сядьте и подумайте а может это не ваше ’хочу’а кто-то сказал что это престижно или прибыльно а у Вас просто не лежит к этому душа вот и силы на пол пути покидают Постарайтесь не перенагружать себя высыпаться очень хорошо при таких состояниях помогает бег или просто ходьба но не меньше 2 км и сразу в голове прояснится и физическое и психическое состояние улучшится
Почитайте Луизу Хей очень помогает Удачи Вам и душевных сил!!!
Коленная ложечка• 28 декабря 2015
А в это время дико кто то хочет остаться,цепляется за жизнь и в каждом мгновении ищет радость.И где справедливость?
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вы ждёте что кто-то вас наполнит радостью?
счастье и радость - это в голове, а не в обстоятельствах
если не получается само собой, тренеруйтесь, как мы тренеруем мышцы, так и вы тренеруйте в себе счастье, пока не войдёт в привычку, насильно убирайте с головы весь негативный мусор
Коленная ложечка• 28 декабря 2015
Уныние автор большой грех.Ищите выход, пытайтесь понять причину,найдите путь к себе.*Життя одвічна боротьба* так всегда говорит моя мама.Слабым приходится туго.
ОхиИВздохи• 28 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
так сойдите...
+100
Почитайте полное собрание Дейла Карнеги он пишет с юмором и дает хорошие советы Будьте постоянно физически активны спорт и у Вас будет вырабатываться гормон радости это также и на физическом уровне Проверьте почки смотрела передачу проблемы с почками могут давать состояние подавленности психическое и физическое состояние идут как одно целое