Зарядка для хачапури• 28 декабря 2015
Девочки кто носит изделия с каучука?Зайдите
Хочу себе колечко с каучука с золотом и переживаю как будет носится..Подскажите пожалуйста!!
Зарядка для хачапури
• 28 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
нормально все носится, снимайте когда руки моете и все будет ок
у Вас колечко?
Пыхтелка• 28 декабря 2015
А у меня жгут после носки (несколько лет) затвердел и стал деревянным, теперь невозможно его носить - торчит как ошейник))), говорят, что это кожа выделяет соли с потом и жир, вот от этого он таким и стал(((((
Зарядка для хачапури
• 28 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
вот и я волнуюсь через это((что б не треснуло потом...со временем
хотелось бы для каждодневной носки а не на выход((
Садоводница• 28 декабря 2015
такое изделие не долговечно. мой опыт,каучук шнур для подвески -3 года,потом задубел и треснул,кожаный шнур ( ювелирный завод )поверхность рассаталась и протерлась 2 шт каждый по 4 года выдержал. Возможно имеет значение вес подвески у меня 12 гр. Ношу постоянно и в душ и в море. Вот сейчас присматриваю новенький)
Зарядка для хачапури
• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
я насмотрела колечко с каучука,там золота 1.3 грама
хочу для каждодневной носки купить,боюсь что б не треснуло
Садоводница• 28 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну вот честно- не долговечно, смотря какой завод, возможно вы поносите его 1-2 года и оно надоест.
Зарядка для хачапури
• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
мне хоть бы год поносить))я быстро остываю..когда оно уже у меня в шкатулке
но тем не менее не хочется чтоб потрескало через месяц((
Садоводница• 28 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
это все индивидуально, состав вашего пота,быт химия и мыло,которым пользуетесь,косметические ср-ва, механическое воздействие,хочется-покупайте!
Зарядка для хачапури
• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
спасибо
Мао_Мяо• 29 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
у Вас колечко?
у меня колечко и браслет на каучуке со вставками, носится нормально, каучук не кожа - не трескается, таскаю больше года, правда не очень активно. шнурок (кожа или под кожу) да, слегка облез и потрескался
Зарядка для хачапури
• 29 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
спасибо)))