Разумная Губка• 28 декабря 2015
Причины возникновения молочницы у мужчин?
Подскажите пожалуйста какие причины возникновения молочницы у мужчины? Раньше никогда не была у него и я не болела.
Спасибо
Айболитная• 28 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
До НГ к врачу не успеем, но мазь пимуфузин посмотрю. Таблетки от молочницы флуконазол , на всякий случай , может взять?
Автор, не занимайтесь самолечением!
Только хуже сделаете!!!! Смажете картину, да и вообще...
Что значит до НГ - не успеете. Куча купонов есть для исследования пары на ЗППП на купонатарох и им подобных, если уж ваш врач занят.
Срочно анализ. И сексом только в презервативе, и никаких оральных ласк. на всякий случай!!!
Пимафуцин - это вообще никуда не годится. И лечить молочницу, если что, надо не одна таблеточка и красота. А нормально так неделю-полторы и таблетки и мазь местного назначения для двоих (может быть разная), чтобы пролечили и забыли. А не через месяц обострение!
И да, когда будете мазок сдавать сразу сделайте толерантность к препаратам для лечения, чтобы не платить за анализ дважды.
мадам Везувий• 28 декабря 2015
Это не ЗППП
кандида - это условно патогенная флора, обычный житель кожных покровов и слизистых
она разрастается при дисбактериозе и снижении иммунитета
мадам Везувий• 28 декабря 2015
что можно сделать прям сейчас для улучшения состояния: исключить из еды сахар, пить биойогурт и ванночки с содой и ромашкой
это не повредит мужу, не смажет картины