Сеточка• 28 декабря 2015
Укрпочта в этом году будет иметь прибыль 50 млн. грн. Спасибо Кидстафф , посредн
Укрпочта в этом году будет иметь прибыль 50 млн. грн. Спасибо Кидстафф , посредники и др. торговые площадки..))))
Государственное предприятие «Укрпочта» по итогам 2015 ожидает получить прибыль на сумму около 50 млн грн. Этот показатель в 2,5 раза больше плана (+ 250%) и является лучшим за последние 15 лет
Сеточка
• 28 декабря 2015
Рост прибыли достигнут за счет увеличения доходов и оптимизации расходов. В частности, рост доходов наблюдается от услуг по пересылке мелких пакетов (207,9%) и посылок (123,9%), прием платежей (127,7%) и международного почтового обмена (147,5%).
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, предприятие вовремя пополняет казну государства. Только в этом году «Укрпочта» уплатила в бюджеты всех уровней более 1,2 млрд грн.
Сеточка
• 28 декабря 2015
В течение 2015 «Укрпочтой» введен ряд новых услуг и сервисов, в частности:
«Ускоренная почта» (доставка в тот же день в пределах города и за 12 дня между областными центрами) на сегодня действует в 418 почтовых отделениях страны, планируется расширение.
Доставка из Китая за 710 дней мелких пакетов «ePaсket» (до 2-х кг) — с момента запуска услуги в апреле уже доставлено 45 тыс. отправлений.
Заказ товаров из Эстонии через интернет-магазины — с июля доставлено 270 тыс. отправлений.
Обновлен сервис «Курьерская доставка», доставлено 265 тыс. отправлений.
Заказ и доставка электроники и бытовой техники с ТМ «Эльдорадо» — впервые это можно сделать через отделение «Укрпочты» (за 3 месяца — уже доставлены 6 тыс. ед. товаров).
Не раскрытый парашют• 28 декабря 2015
Спасибо Укрпочте за приятные тарифы
Повышение культуры обслуживания
Бесплатные смс уведомления
Повышение культуры обслуживания
Бесплатные смс уведомления
Сеточка
• 28 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо Укрпочте за приятные тарифы
Повышение культуры обслуживания
Бесплатные смс уведомления
Повышение культуры обслуживания
Бесплатные смс уведомления
Спасибо любимым клиентам Укрпочты!
Сеточка
• 28 декабря 2015
«Укрпочтой» уже разработан проект доставки посылок с применением почтоматов. С 1 февраля 2016 заработает новая услуга «Посылка 30+’ (пересылки отправлений весом от 30 до 400 кг).
Marina_Rayskaya• 28 декабря 2015
Одно только не ясно, раз все так хорошо, почему закрывают отделения, объединяя микрорайоны и привязывая их к одному отделению, увеличивая нагрузки и очереди, увольняют людей на Укрпочте и т.д.........
Царевна в уггах• 28 декабря 2015
Ответ дляСеточка
Спасибо любимым клиентам Укрпочты!
ви працівник укрпочти?)
Я люблю транзисторы• 28 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо Укрпочте за приятные тарифы
Повышение культуры обслуживания
Бесплатные смс уведомления
Повышение культуры обслуживания
Бесплатные смс уведомления
они 3-50 стоят
Сеточка
• 28 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ви працівник укрпочти?)
в структуре министерства
Пишущаяся• 28 декабря 2015
Противно видеть орущих сотрудниц, которые отказываются работать быстро и качественно из-за низкой зп
Та легко!• 28 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся
из можно простимулировать жалобами, они потом таких трындюлей получают, что маленькой зарплате начинают радоваться)
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
Рада за Укрпочту. Могли бы поднять зарплату работникам в таком случае.
підтримую і зробити комфортніші умови праці. Наше відділення не опалюється і повсюди грибок, люди у куртках працюють
Пишущаяся• 28 декабря 2015
Ответ дляТа легко!
Та ну. Это понятно, но блин, это ж неуважение к сотрудникам
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся
Ну могу сказать, что уп однозначно улучшилась в работе.. во всяком случае, мне так кажется. Очередей днем нет, сотрудники хорошие (на двух отд куда я хожу), если получить, то делают это и в других окошках, помогают, приятно общаются. Жаль только из за плохого оснащения, все это происходит дольше чем на той же нп. Но приятно, что идут к лучшему.. вырубается постепенно совдепия
Пишущаяся• 28 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Это так с отделением повезло. У меня ничего не изменилось;((
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2015
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Я Главная• 28 декабря 2015
У нас такая страшная Укрпочта, в смысле отделение, оказывается у них такие прибыли! Куда ж они деньги девают?
Я Главная• 28 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
На нашей почте совдепия(((
Та легко!• 28 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
не поняла, шо за кипиш???
за хамство
Я люблю транзисторы• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
бесплатные
будете на почте, уточните)
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся
возможно.. у нас в основном молодежь работает, а те старые сотрудники, что остались, тоже очень милые. Например вот такие моменты: звонят на домашний и спрашивают принести письмо заказное в ящик или сами получим.. я как то сама забирала, так оказывается тетенька знает мою семью, ходила когда то пенсию бабушке носила.. и память же по адресам! И тетенька не такая себе грымза совдеповская, а приятная такая, милая..
Пишущаяся• 28 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Грымза просто у меня
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2015
Ответ дляТа легко!
не поняла, шо за кипиш???
за хамство
че хамство?? это я про отношение к сотрудникам со стороны руководства! типа они так имеют в виду. Простите, если так непонятно написала..