Аноним• 10 августа 2012
Колготки КРЕБО.
Девочки,хочу купить такие колготки,но как-то размером не могу опредилится.Кто пользовался,дайте совет.Спасибо.
Аноним• 10 августа 2012
спасибо.и я хочу.нашего размера нету.на размер больше есть.вот и я подумала что лучше на размер больше взять,они ж и так после стирки садятся?
dasha 1104• 11 августа 2012
а какой у вас точный рост?
обращайтесь)подскажу с размером и помогу выбрать))у нас всегда в наличии много колготочек и носочков фирмы кребо)
Аноним• 11 августа 2012
Я бы вообще не сказала что они очнеь хороши. Узкие, скатываются все равно.
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
У нас ножки худенькие нам подойдут.
А какие колготки лучше?Что посоветуете?Спасибо.
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
вы их покупали?
у меня малой всю зиму в них отходил и ничего не скаталось!!
я теперь беру только эти колготки и носочки.и рекомендую всем подругам)
вот девочка в контакте продает
быстрая доставка и много положительных отзывов))
рекомендую!!
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
У нас ножки худенькие нам подойдут.
сейчас они вам начнут советовать некст или тополино по 100 гр штука)
берите эти не пожалеете.тем более там очень красивые рисунки)
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
Да,мне тоже они нравятся,только с размером не могу определиться.
dasha 1104• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
какой у вас точный рост?напишите мне я вам помогу с выбором размера.
Заместитель автора• 03 марта 2013
Эти колготки только из-за расцветки и хорошие, а так
уже после пары стирок стали очень узкими, у меня дочь тоже худенькая, но ей очень неудобно было одевать их самостоятельно, постоянно возмущалась, что не налазят, в общем поносили мы их совсем немного, да, катышки появились, но не очень заметно. Маломерят сильно, лучше брать на один-два размера больше, если что - просите замеры у продавца. Если сильно хочется купить - попробуйте, но одну пару, после нее вряд ли захотите еще покупать. А колготки фирмы Тополино, кстати, стоят не 100 грн. за пару, а около 50, если в упаковке 2 или 3 шт., то еще дешевле получается, и не такие узкие, мы их тоже носим