ElenaHaliday• 28 декабря 2015

Какой фирмы купить консервированного тунца?

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы купить консервированного тунца в собственном соку?
Хочу сделать салат на Новогодний стол, так в последнее время как не куплю консерву, так попадаю на не понятно что...отдает вкусом сардины, и так уже несколько раз и разных фирм...
Вы какой фирмы покупаете?
Файна цьоця• 28 декабря 2015
купила в АТБ ДеЛюкс ( их ТМ), но насчет качества не могу сказать ничего, стоит закрытая банка пока
Зашла на 5минут• 28 декабря 2015
мы такой брали, ТМ не помню, специально нашла картинку. ели просто так. без салата )))
Вика*• 28 декабря 2015
я сама делаю консерву)
много и вкусно, а не ржавая вода
автор ElenaHaliday • 28 декабря 2015
Ответ дляФайна цьоця

если планируете на стол Новогодний открывать, лучше попробуйте до этого, чтобы 31 не было сюрприза
автор ElenaHaliday • 28 декабря 2015
Ответ дляВика*
я сама делаю консерву)
много и вкусно, а не ржавая вода

для себя делаете?или на продажу?
Файна цьоця• 28 декабря 2015
Ответ дляElenaHaliday

да я хочу яйца нафаршировать ним, поэтому, даже если сардина, все равно нормально будет
Вика*• 28 декабря 2015
Ответ дляElenaHaliday

для себя делаете?или на продажу?
))) себе
автор ElenaHaliday • 28 декабря 2015
Ответ дляФайна цьоця

тогда в любом случае будет вкусно
а я хотела салат Нисуаза сделать, там к сожалению не подойдет такой тунец ...
автор ElenaHaliday • 28 декабря 2015
Ответ дляВика*
))) себе

а я уже купить собиралась
Вика*• 28 декабря 2015
все просто- лук, специи,соль,лаврушка в чугонок или сковородку с толстыми стенками или мультю- вода, что бы покрыла куски рыбы, подсолнечное масло на палец-что бы вода не выкипела и тушите долг..пока косточки не размякнут.
Вика*• 28 декабря 2015
так можно любую рыбку начиная с тюльки)..добавите томата- будет консерва в томате)
автор ElenaHaliday • 28 декабря 2015
Ответ дляВика*
а какую рыбу берете?какая вам больше всего понравилась?и как долго храниться может?
Вика*• 28 декабря 2015
Ответ дляElenaHaliday
я всю рыбу люблю)
тунца, кильку,селедку, скумбрию, горбушу, форель,семгу..и тд
у нас она быстро съедалась, при желании можно в морозилку..
но обычно я много не делала
автор ElenaHaliday • 28 декабря 2015
Ответ дляВика*
я всю рыбу люблю)
но обычно я много не делала
Спасибо за рецепт, обязательно попробую!
Вика*• 28 декабря 2015
Ответ дляElenaHaliday
автор ElenaHaliday • 28 декабря 2015
Ответ дляВика*
Аннуитет• 28 декабря 2015
Ответ дляФайна цьоця
я брала, мне понравился
Все возможно• 28 декабря 2015
Ответ дляФайна цьоця

и я такие же беру в АТБ, мне нравится