сЛАдКОежКА• 10 августа 2012

Буду отлучать от груди в 6 месяцев.

как детки переносят отлучение? нам пока 4 исполнилось..грудь всегда рядом..даже если просто хнычет,то сисей успокаивается..а как потом будет??  отлучать в любом случае нужно-ситуация..

Аноним• 10 августа 2012
Мой совет: до года не стоит
Аноним• 10 августа 2012
ПОСТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗОЖНОЕ, ЧТО БЫ НЕ ОТЛУЧАТЬ СПЕЦИАЛЬНО, ХОТЬ НА НОЧЬ И УТРО ГРУДЬ ОСТАВЛЯЙТЕ...
Аноним• 10 августа 2012
скажу вам так- будет трудно 100%, во первых грудное молоко это всегда под рукой , второе смеси нужно искать оптимальный вариант что бы ребенок наедался и подходила по пищеварению.
MacOS-ница• 10 августа 2012
зачем отлучать в 6 мес??
кормите до года, ребенку еще нужно Ваше молочко.
Аноним• 10 августа 2012
Ну человек пишет: ситуация. Значит, не просто так.
Плохо детки переносят отлучение в таком водрасте(
Аноним• 11 августа 2012
да , и ребенку будет плохо и Вам 100%. Но если уж 100% нужно в этом возрасте отлучить, то начинайте с супчиков... постепенно на кашки переходите и так дали
автор сЛАдКОежКА • 11 августа 2012
а ночью это как?молоко будет только ночью прибывать??не пойму,объясните...до позднего вечера я на работе буду-ночью кормить смогу..а днем молоко ,что?не будет прибывать ?только ночью?
Yule4ka• 11 августа 2012
Молочко у вас постепенно отрегулируется как ему прибывать.Я весь день кормлю то кашками то овощными и фруктовыми пюрешками,творожком...вобщем грудь не нужна ребенку в течении дня,а вот на ночь и ночью ребенок сосет грудь
автор сЛАдКОежКА • 11 августа 2012
Ответ дляYule4ka
а днем в грудь молоко не прибывает? сцеживаться не нужно будет? работа до позднего вечера предстоит ..
Yule4ka• 11 августа 2012
У меня в течении дня потихоньку прибывает и к вечеру полная грудь...вы только пока не кидайте грудью кормить ребенку еще нужно ваше молочко
Аноним• 11 августа 2012
Нормально все будет,Нутрилон купите и немножко вводите в рацион. такая же ситуация была,все отлично
Ифсения• 11 августа 2012
днем будет прибывать, но не в таких количествах, сцеживаться не нужно, т.к. будет прибывать больше чем нужно....
northcarolina• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

Вам желательно постепенно отменить дневные кормления, оставить на ночь, ночные и утреннее, лактация регулируется естесвенным путем
Аноним• 11 августа 2012
Моя знакомая по утрам сцеживалась и оставляла ребенку молоко в холодильнике.
Anna31883• 11 августа 2012
Не відлучайте дітьонка від грудей до року, якщо є можливість корміть. Потім ще жаліти будите, що неможете дітьониша до грудей прикласте. Насолоджуйтесь материнством. Вони так швидко ростуть)
Т_О_А• 11 августа 2012
если уж твердо решили отлучить, то не перевязывайте грудь, пейте таблетки. есть опасность осложнений.
LadyLovе• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

Не нужно будет сцеживаться. Вы ближе к тому времени, когда будете выходить на работу,постепенно начинайте днём меньше давать грудь. Кормите утром, днём давайте смесь из бутылочки + прикорм вводите потихоньку, а вечером опять кормите, и ночью по требованию - пусть малыш получает мамино молочко. Мы месяцев с восьми так кушаем, правда без смеси, а всякие супчики-кашки едим днём, но в 6, мне кажется, ещё нужна смесь.
mother.coop• 11 августа 2012
Мы отлучились в 7 мес, все прошло очень гладко, в 5.5 мес начала вводить прикорм и к 7ми мес уже 3 раза в день мы ели кашки, пюрешки и тд, утром и на ночь - смесь, ну и кашу на смеси делала, сейчас нам почти 3 года, ребенок после отлучения НЕ стал чаще болеть или что там еще могут написать, стал спать всю ночь, не просыпаясь на пожрать и все были счастливы, будут вопросы, пишите
Аноним• 20 августа 2012
Вот, еще одна больная на голову. Зачем вы вообще ребенка рожали??????????
mother.coop• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
а ребёнка рожают только что б сиськой кормить?
автор сЛАдКОежКА • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
чтобы увидеть этот ваш вопрос,специально забеременела,выносила и родила.
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
похоже на то. а если у вас случатся дальнейшие неудобные обстоятельства - в детдом сдадите?
mummy• 03 сентября 2012
Автор, отключите возможность ответов анонимом и эта дама сразу попустится. Не всем дано понять, что ситуации в жизни бывают разные и если НАДО, то это не обязательно значит ’очень хочется’.
Мой совет вам с 5 мес начать вводить прикорм и попытаться за немного грдудного молока впрок. Его можно заморозить в специальных пакетах. Не старайтесь отлучить ребенка от груди совсем, продолжайте кормить вечером, ночью и утром перед уходом. Так и лактация сама по себе отрегулируется и ребенок будет получать полезное. Удачи!
Forel• 05 сентября 2012
до года покормите
там зубы пойдут...легче будет с грудным молоком
автор сЛАдКОежКА • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
послушайте,вы-хамло,читаем между строк,да? не видит написано Ситуация.значит Ситуация.больной на голову человек так это вы.о детдоме додумались-бля,сколько ж вас придурков. не собираюсь цензурить свои слова.
автор сЛАдКОежКА • 05 сентября 2012
Ответ дляmummy
а где отключается? при создании вопроса?или и сейчас могу отключить?
Swetla• 15 октября 2012
Я тоже вышла на работу когда сыну было 6 месяцев, а кормление прекратила когда ему было уже 1,4. Сцеживалась, замораживала молоко, мама кормила его из поильника и все было нормально. При чем молока было много именно вечером, когда кормила грудью и сцеживала. А днем, на работе, вообще грудь не наливалась - буквально за 2 дня организм приспособился.