LifeLifeLife• 10 августа 2012

Вы бы воспользовались такой коляской для своих детей?

Вот не раз натыкаюсь на такого типа колясок и почему то не могу понять в чем их смысл?Я бы не смогла впихнуть у заднюю коляску ребенка,а ВЫ?

Результат:
вже голосів: 159
102 (64.15%) Не пользовалась бы
57 (35.85%) Пользовалась бы
Машуля2010• 10 августа 2012
Вона зручна тільки для того, хто її везе-треба в задню коляску впихнути того,хто її придумав!
Lyavenenok• 10 августа 2012
ИМХО: ужасная коляска))я бы тоже туда ребенка б не смогла впихнуть)))
Бирюк• 10 августа 2012
Может это у меня что-то со зрением, но по-моему она сбоку, а не сзади
kolom• 10 августа 2012
Ответ дляБирюк
да.и мне кажется что сбоку
Lyavenenok• 10 августа 2012
нет она именно сзади,присмотритесь какая рама)
Muruchka• 10 августа 2012
Оно то сбоку, но каково там ребенку? Это наверное китайцы придумали
Lyavenenok• 10 августа 2012
сбоку без большого козырка от солнца не может быть)))
kolom• 10 августа 2012
Ответ дляpetrysik
а что за фирма?
Lyavenenok• 10 августа 2012
Ответ дляkolom
а что за фирма?

Точно не скажу)
похожая модель есть у
Britax B-DUAL
автор LifeLifeLife • 10 августа 2012
Нет,она именно сзади...почти в корзине для продуктов...Вот что написано на сайте где ее вижу периодически-
Black & Apple Green Explorer Double Your Buggy Bundle
$399.99 original $665.00
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
Это видать расчитано что любимчика вперед,а другого назад?Но разве может быть у мамы любимчики???
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
Короче-бредовая идея для коляски!Я подумала-может я какая то не правильная,но судя по отзывам-всё ОК)))ему я и рада
bibico• 11 августа 2012
А нноги ребятенка прямо в корзинке для покупок. В селедке, твороге, мясе и памперсах. Мой бы за прогулку из покупок хорошенький форшмак сделал :))
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
а вот что говорит статистика-Не пользовалась бы-31 (81.58%)
Пользовалась бы-7 (18.42%)
kolom• 11 августа 2012
если это она,то конечно пипец
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
Ответ дляkolom
если это она,то конечно пипец
Конечно она и естественно пипец...Но ее же кто то придумал и 9 головов за...значит кто то таки впихнул бы туда своё чадо.
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
уже 35-против
10 за
kolom• 11 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
одно за мое.но я сначала подумала что это сбоку))на фото не очень хорошо видно.извините.а так я конечно против!
mm.a.r.i.n.a• 11 августа 2012
Не слушаешь маму- ездишь ззади.
mm.a.r.i.n.a• 11 августа 2012
А с другой стороны, большенство колясок для двойни не влазят в лифт((((((((.
ТоляиСережа• 11 августа 2012
это против мамы у кого нет дитей погодок. у меня 2-е и я очень мучилась с одной каляской.старшый ревнует к меньшему.да это вариант очень не простой.но скажу точно что во-первых занимает меньше места а во -вторых каляску на 2-х дитей (типа две прогулочных вместе) возить не удобно. руки надо размахивать на 180 градусов. думайте. а еще лучше найдите кто покупал и спросите.
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Не слушаешь маму- ездишь ззади.
Вот-вот
lanabrin• 11 августа 2012
Соглашусь, что это отличный вариант для погодок. Не пойму, почему все так возмущаются - места сзади предостаточно, малыши на виду у мамы. мои б еще дрались за нижнее место.
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
Ответ дляТоляиСережа

У меня старший ребенок не ревнует к младшему.Вот младший сейчас стала ревновать к сташему,но это сразу пресекается.Говорю что для меня вы равные!Люблю обоих очень сильно!
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
Ответ дляlanabrin

А то что малыш на нижнем уровне кроме корзины для продуктов и впинки передней коляски больше ничего не видит это-все ок?Я уважаю Ваше мнение,даже если оно не совместимо с моим
Aribeth• 11 августа 2012
Коляска наверное рассчитана на небольшие лифты и небольшие габариты для хранения, у Пег-Перего в версии ЖТ3 тоже есть такая. Альтернатива - один напротив другого или рядом, а это не для наших маленьких лифтов, не говоря, что если ты живешь на 5-10 этажах и выше (или грузовой не работает нормально, редко или стоит на определенном этаже и для его вызова нужно идти на этот этаж - у родителей и у мужа такие лифты), то попробуй развернись с такими колясками на лестнице и спусти её, не всегда можно оставить на улице или в подъезде (натыкалась на объявление, где продавалась не вся коляска, а часть, т.к. пока мама заносила детей станину украли). Трость выход, но сложно, на мой взгляд нести двух малышей и вещи и коляску, чем просто въехать в лифт или спустить на задних колесах по лестнице, а ведь далеко не у всех наших мам есть помощь, а период лежания/сидения длится не пару месяцев... Как по мне коляска выход как раз из таких ситуаций. А еще они рассчитаны, когда у Вас погодки, меньший внизу, старший вверху или наоборот.
lena_zp• 11 августа 2012
Тоже хотела написать про детей погодок. У нас с сестрой была разница в 1,5 года и жили в частном секторе и время было другое, я тогда б радовалась если б меня сзади возили, а не заставляли пешком идти в 2 года киллометр до магазина за молоком, мама рассказывала как я уговаривала ее сесть в корзину внизу под люлькой, кто помнит совдеповские коляски там такая сетка железная была. Я не удивляюсь что за границей она пользуется спросом, у них там вобще принято детей чутьли не до школы в коляске возить если верить интернету.
nikolaevna85• 11 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Эта коляска не для любимчиков, на погодок она рассчитана! Другое дело, что такие модели желательно перед покупкой протестировать, а не покупать виртуально!
cypa• 11 августа 2012
У меня погодки, я бы пользовалась. Мои ездили в хаук Дисней и к полутора младшей она прямо по дороге сломалась - дети разлетелись вперед и назад. Теперь Мальвину доламываем. Так что нормальная коляска. Вы хоть представьте как без помощи выходить с двумя детьми и паровозом по ступенькам. а закодить как. а эта коляска вроде компактная. Короче - я за. При чем внизу сидел бы старший ребенок бонусом.
автор LifeLifeLife • 11 августа 2012
Всем спасибо за ответы