Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Получается всех забивали в детстве, чтоб с рамок приличия не выйти.
При людях большинство играет в воспитанность и интеллигентность. Зато только включив аноним, такое г...о с людей прет, мама дорогая
вот и я об этом((
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
и разве хорошо нас воспитали? нас завоспитывали, и теперь маемо що маемо в стране((
нас- хорошо! мы знали, что уступать место нужно, а не засыпать в метро, как только бабушка заходит, нас воспитывали не орать на весь магазин,
потому что хочется игруху, а денег нет у мамы,
мы не издевались на животными, чтоб блеснуть перед друзьями ( как сейчас) на ютубе
мы не проходили мимо упавшего человека и т/д
Админко• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Поддерживаю
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
и что воспитали? в какой стране мы живем? нас ЗАВОСПИТЫВАЛИ. мы не способны самовыражаться, отстаивать свои права и т.д. я не вижу ничего хорошего в нынешнем поколении, и да, меня строго воспитывали))
Тоесть посадить реьенка с грязными ногами в тележку это самовыражаться?
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
не все! но сейчас эти не все рожает и воспитывает по 2-3 ребенка и количество значительно больше, чем нормальных
А почему воспитанные не рожают по 2-3 ребенка?
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
так и сейчас много таких детей, как вы описали. и раньше тоже были моральные уроды, издевающиеся над животными. Про место в транспорте - это как посмотреть(( Я вот еще не решила для себя, когда сыну стоять положено. Ему 8 лет, высокий, выглядит на 10 минимум. но руки слабые, невнимательный. если автобус дернет, то он улетит. поэтому почти всегда сидит. хотя все время мне пытается уступить место.
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Полностью поддерживаю.
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
это не ставить буздумные рамки, тележка грязнее ботинок ребенка и гораздо там больше бактерий, даже по сравнению с собачьими какашками с улицы
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
так откуда ж взялось столько невоспитанных взрослых, если раньше детей воспитывали и их было в семьях по 2-3-5? А сейчас эти типа воспитанные в то благословенное время так балуют своего единственного ребенка?
деградация. вот реально - деградация. Слово ’демократия’ воспринимают не правильно, людям стало плевать на других, а потом удивляются, чего их в очереди с ребенком не пропускают, место беременным не уступают и т.д. Да потому и что и нам , выжившим в этом свинстве, становится постепенно плевать. Плевать на чужих детей. Мы стараемся ( ну лично я) не игнорировать других в обществе, а большинству мамаш УДОБНЕЙ возить детей в тележке, и ей начхать на правила поведения.
вообщем, девочки, как аукнется.. завтра и другим станет плевать на ваши нужды
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Завоспитывали касается унижения достоинства ребенка в виде оскорблений, унижения его достоинства, нарушения его личного пространства, придирок без повода и пр. Но никак не касается привития ребенку хороших манер в обществе и воспитания в нем уважения к комфорту окружающих людей
МинерАлочка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Влазит. Весит 16 кг, рост 112. не всем же быть пухликами
Вы его голодом морите!?? Какая-же вы мать? Все с вами понятно. Обычная базарная баба, которой бы поругаться, чем детьми заняться.
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
если ребенок просто сидит в грязной тележке, устал после прогулки, потому как мама бегает по ОГРОМНОмУ гипермаркету. никому не хамит, место в транспорте уступает, здоровается и весело по детски улыбается - это плохо????
Сегодня на диете• 28 декабря 2015
Я приезжаю в Ашан с двумя детьми - 1,5 и 5 лет. Сажаю двоих в тележку потому , что мне так удобнее , безопаснее и быстрее. И чихать я хотела на то, что какая-то курица думает обо мне и моих детях.
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Во-первых, есть специальные машинки с тележками, СПЕЦИАЛЬНО предназначенные для того, чтобы посадить ребенка. Во-вторых, автор изначально написала в теме, что ее удивляют ( и меня не менее) взрослые дети сидящие с ногами в тележках. Вы считаете, что 6-10 летний ребенок не может идти рядом с родителями своими ногами?
Именно.
Я мама малышей, поэтому прекрасно знаю как быстро устают маленькие дети и как утомительно для них бродить по магазинам. Но уже взрослые дети спокойно могут все это пережить и даже помочь с покупками.
Ежик Хрюха• 28 декабря 2015
а я не понимаю идиотов, которые не запакованный хлеб кладут в тележки.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну так на турник его отведите, пусть руки подкачает. Ну что за бред, простите, смешно читать! в школе гонять по 40 минут - не устают и руки не слабые, а в транспорте прям только сидеть нужно.. реально капец
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
может идти, а может остановится в отделе конфет, чипсов, игрушек, спорт товаров, инструментов и рассматривать про часу! А у меня, цигель-цигель ай-люлю! Я спешу, мне скупиться нужно быстро. Поэтому ребёнок садится в телегу, включается 5 передача и вуа-ля через 20 мин ты на кассе!
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
капец это ваши советы. с его руками я сама разберусь. диагноз не буду озвучивать, потому как тут только злые обиженные тетки сидят. смотрите лучше за своими воспитанными. а то как ни тема, так с виду умцы красавицы, а мамка за порог и пошла жара в хату.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляСегодня на диете
ну а завтра такая курица, которой тоже ЧИХАТЬ, пройдет мимо, если твой ребенок потеряется, или ему вдруг станет плохо ( не дай Бог)
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
:)))) вы за него не переживайте:)))) ребенок занимается с 2-х лет плаванием, сам плавает, ныряет. С сентября пошли на акробатику:)))) красивый, жилистый, спортивный парень:))))))))))
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Сто процентов! Вообще убивает выражение ’мне так удобно’. А мне, к примеру, удобно припарковаться посередине улицы или заняв два парковочных места. Еще мне удобно ходить без бюсгалтера, знаете, грудь не давит и кожа дышит. Еще мне очень удобно прийти с ребенком в гости, не разувая его отправить бегать по дому, сидеть шампанское пить, а что там мой ребенок сломает или испачкает, так это пусть хозяева дома переймаются (тем более, все равно куча микробов вокруг) И у меня еще тысяча всяких ’удобно’ есть, но я же, блин, так не делаю, потому что уважаю не только свои интересы и интересы своего ребенка
МинерАлочка• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы сами себе противоречите.
Да, ребенка в тележке возить удобно и самое главное - БЕЗОПАСНО! А вам начхать на безопасность чужих детей, ради каких-то мнимых правил поведения, который сам себе придумал относительно этих тележек.
И при чем тут уступить место беременной к ребенку в тележке? Соберите свои мозги в кучу... а то каша какая-то, а не аргумент
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, не внимательно прочитала Ваш комментарий)))))))) Мы с Вами по разные стороны баррикад
Сегодня на диете• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
а почему вы мне тыкаете? Вас плохо воспитали?
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
так детей в тележку садят как раз для того чтоб они не потерялись
Розавенная• 28 декабря 2015
Моя не ходит. Со стороны не видно, не судите не поняв... хлеб в пакетик кладите
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляСегодня на диете
а как общаться с таким чхающими?
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
во я тормоз
Третий раз перечитываю Ваш коммент и каждый раз по-разному понимаю
Голубая фишка• 29 декабря 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
я вот думаю, чем мы так отличаемся от иностранцев? ..везде, где доводилось пересекаться с европейцами, американцами - их дети НЕ чопорны и НЕ супер воспитаны)..их никто не дергает, не пилит и к ним относятся- кидс...что с них возьмешь)) их детям позволено и в тележке ездить и босиком в +15 бегать и в +2 утром в школу в Англии в гольфах шагать - ведь днем будет +18 в апреле... ))
а у нас - рамки-рамки-рамки..
погундеть на всю советчицу - воспитывайте своих детей! будьте достойны МЕНЯ, автора!..
хех...
фигней всякой забиты головы наших соотечественниц....)) имхо.
мне плевать кто где кого возит, вот честно.
я иду за покупками для себя и своей семьи и занята покупками, а не рассматриванием по сторонам и осуждением окружающих.
давайте поговорим о том,все ли моют руки после посещения туалета, а потом держатся за поручни в транспорте, на эскалаторе, посуду в кафе, деньги и тележки в супермаркете - впадем в истерику и запремся в барокамере.
а у нас - рамки-рамки-рамки..
хех...
+100500!
Сегодня на диете• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
ой, умница, пирожок с полки возьмите! Вы - Настоящая Мать!