Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Так может у вас 3 детей и все они ни рыба ни мясо, идут за вами, как телята! А у меня один и ураган! Если его не всунуть в телегу, то у меня глаза разбегутся!
А вы встречали послушных детей? Я нет. Но есть воспитанные и не воспитанные. Проще сказать что у меня ураган, чем заняться его воспитанием. Знаем таких мам и детей. У которых и гиперактивность и кризисы и чего только нет, а по факту разбалованный, наглый детеныш, которого дуют в опу дуют.
Поэтому не нужно мне рассказывать про ураган, у меня их 3, но дома и в магазине они ведут себя по разному.
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а таскать с собой ребенка часами по закупкам не идиотизм?..Мне все равно,что вы туда кладете без пакета.если мой ребенок устал...кстати мешок картошки .гораждо грязнее или вам лишь бы не живое там сидело
поддержу!
Моему 5-летке не интересно по часу лазить между полок в супермаркете, он залазит в тележку, я быстренько пробежалась между рядов и купила все что мне надо. Он в тележке не потеряется, не отстанет. Сидит булку жует. Шоппинг без стресса дороже. Так что я своего буду там возить пока он будет влазить.
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
делали))) согласна. но сейчас прямо жуткая агрессия направлена на детство. надеюсь я ошибаюсь. и не только в этой теме((
Абсолютно не на детство направлена! А на невоспитанных родителей, которые считают, что этожеребенок, абсолютно забывая о том, что нормы поведения закладываются в ребенка чуть ли не с самого рождения. Уверена, что ребенку можно без всякого ущерба для психики спокойно объяснить, что тележка-это не средство передвижения. Есть родители, которые и писять ребенку в бассейн разрешают, чтобы не напрягаться и не тащить его в туалет. А че, это же всего лишь детская моча, некоторые ее даже пьют для улучшения здоровья
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
ВОТ! ВОТ ОНО ВОСПИТАНИЕ!!! НЕ ДО ЛЮБЛЕННОЙ МАМОЙ!
вот как раз с маминой любовью вообще проблем не было, ее аж занадто было! просто воспитали не мешать другим людям
Админко• 28 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Скажу, как товаровед супермаркета. Вы никогда не видели, что при разгрузке пустые хлебные лотки бросают прямо на землю в любую погоду? А колбасу перед выкладкой вываливают на пол под прилавок? А мясо в сетчатых ящиках на том же полу? Присмотритесь. И дети в тележках начнут вас умилять))
Для меня ребенок в телеге - это безопасность ребенка в первую очередь. + если ребенок устал или ему скучно, он не отвлекает родителей. А в любом уважающем себя магазине есть специально обученный человек, который эти телеги моет, если нужно, то и не один раз в день...
А в каком супермаркете так разгружают товар ?
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Младший в слинге, средний со старшим ногами, либо в кресле. Старший вполне модет присмотреть или везти в своей тележке в кресле его.
в 4 года влазит в кресло? Ню-ню. Моему в 2, максимум в 3 тесно и не интересно там было! Но чтоб в 4,2 ребёнок сидел
Может вы их не кормите? Походите по маркету, побрезгуете продукты в телегу, обгаженную чужими детскими ботинками, класть, так домой и идёте. И каждый день по кругу!
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
МНе 32. Как мы выросли нормальными детьми с уважением к другим людям без катания в продуктовых тележках?
а раньше были такие гипермаркеты?
Танцепесенная• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ДА, ВИДНО КАК ВАС ВОСПИТАЛИ! ХАМКОЙ
Стеклянная мышь• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
не представляю в этой тележке десятилетку, он туда и сам не полезет. вы лукавите
Я вообще видела, как парень девушку туда посадил и возил, она -то мелкая, но смотрелось дико! Сидела там с видом идиотки!
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а раньше были такие гипермаркеты?
раньше нам прививали правила поведения в обществе с пеленок! И запрещено было вести себя , как свинота на поле
Танцепесенная• 28 декабря 2015
Ответ дляАдминко
Во всех))) сходите на экскурсию с чёрного входа, ахнете
Шкура Шуры• 28 декабря 2015
ни разу не видела ребенка старше 6 лет в тележке :) наверное, не в те супермаркеты хожу
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
так вы не поняли многих отписавшихся. Никто из девочке не написал, что дети просятся в тележку. ВСЕ написали, что сами их сажают потому как это безопаснее, удобнее, быстрее и т.д.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
ну значит вы их забили. Дома можно расслабиться, а на людях - бедные дети играют в приличие! Сомневаюсь, чтоб средний и старший не хотели покататься-подурачится с телегой! А низззя, бо шо люди скажуть!
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
зато им будет что вспомнить
Админко• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
А мне знакомая сказала, что разрешает своей 10 дочке, если у нее плохое настроение, не здороваться.

Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
прям ВСЕ такими выросли? а как же то большинство, которое сажает своих детей в тележки?
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
потому что раньше детей воспитывали, а сейчас почти у каждой ОНЖЕРЕБЕНОК! и их стало очень много! ё
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
и что воспитали? в какой стране мы живем? нас ЗАВОСПИТЫВАЛИ. мы не способны самовыражаться, отстаивать свои права и т.д. я не вижу ничего хорошего в нынешнем поколении, и да, меня строго воспитывали))
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
мой, пока был маленьким просился, теперь в 8 уже САМ лично везёт телегу. Перерос. Каждому возрасту свои забавы.
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы правы. Тем более это касается детей 5 лет и старше. Уже не только они могут слушать что им говорят, но и понимать и осознавать.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
не все! но сейчас эти не все рожает и воспитывает по 2-3 ребенка и количество значительно больше, чем нормальных
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
и разве хорошо нас воспитали? нас завоспитывали, и теперь маемо що маемо в стране((
Админко• 28 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
Цитата:
Во всех))) сходите на экскурсию с чёрного входа, ахнете[/cit
А вы работали товароведом во всех![]()
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Получается всех забивали в детстве, чтоб с рамок приличия не выйти.
При людях большинство играет в воспитанность и интеллигентность. Зато только включив аноним, такое г...о с людей прет, мама дорогая
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Во-первых, есть специальные машинки с тележками, СПЕЦИАЛЬНО предназначенные для того, чтобы посадить ребенка. Во-вторых, автор изначально написала в теме, что ее удивляют ( и меня не менее) взрослые дети сидящие с ногами в тележках. Вы считаете, что 6-10 летний ребенок не может идти рядом с родителями своими ногами?
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
ну маленький это понятно)) здесь же большие покоя не дают. и считают, что это дети истерят
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
так откуда ж взялось столько невоспитанных взрослых, если раньше детей воспитывали и их было в семьях по 2-3-5? А сейчас эти типа воспитанные в то благословенное время так балуют своего единственного ребенка?
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Влазит. Весит 16 кг, рост 112. не всем же быть пухликами