Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Пурген• 29 декабря 2015
Не можна, атвор , всіх по собі судити. Якщо ви ідіотка, то це не значить що і інші такі ж. Моїй 5, залюбки катаю її в возику в супермаркеті. Я не знаю що там хто думає про мене і про мою дитину, а ми кайфуємо)
Куратор дебошей• 29 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны
У вас наверное детей нет и вы не знаете, что такое ходить по супермаркету с ребенком в одной руке и с телегой в другой...Поэтому нам говорить не очем
млин, реально капец..вы тут все такие? есть ребенок,3.4, стараюсь не ходить в долгие прогулки по Ашану с дитем, если нужны продукты - Фора, Атб или в что то мелкое зайду. Пару раз была с дитем, маркет у нас был не последним пунктом прогулки, поэтому малявка не успевала успать
И.О. человека• 29 декабря 2015
Ха! Вот у людей проблемы! Да мне абсолютно всё равно что 9-летн й деть едет в тележке, ну удобно так ему и родителям и слава Богу. Добрее нужно быть, и не видеть в окружающем мире один негатив.Следите за собой. Мой ребенок 2 года тоже ездит в тачке. И в отделении для ребенка и просто в тачке.
Куратор дебошей• 29 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны
Мне по фигу что вы думаете. Злая тетка
а как называются такие как вы, ’мнеПофигнаДругих’? добрыми, милыми и заботливыми ??
Чучело сосны• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вы смешная. Делайте как вам удобно. Мне то что?
Чучело сосны• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А чем я мешаю другим? Вам просто режет глаза, когда видите ребенка в тележке? Так это ваши проблемы, а не мои...
КлараЦеткин• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
меня и двухлетки возмущают,но у нас народ такой
И чем вам мешает моя двухлетка в тележке на детском сидении??? Или лучше отпустить ее магазин громить? Если вы все что она разобъет оплатите, то ок, в тележку сажать не буду.
Куратор дебошей• 29 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны
Цитата:
А чем я мешаю другим? Вам просто режет глаза, когда видите ребенка в тележке? Так это ваши проблемы, а не мои...[/cit
клиника.. у вас русский не родной?
для особо долгодумающих -ребенок в тележке в бахилах на обуви, кульках на обуви, просто в носочках - не смущает.
Смущает - в грязной обуви в продуктовой тележке.
Андестенд?
Куратор дебошей• 29 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 29 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
ребенок старше 5 туда ФИЗИЧЕСКИ не залезет!
не несите чушь!
моей 4, вес 16 кр, еле залазит!
что за бред Вы несете, автор??
не несите чушь!
моей 4, вес 16 кр, еле залазит!
что за бред Вы несете, автор??
а моей дочке почти 6 лет. очень мелкая 18кг. Поэтому беру телегу с машинкой и в машинку сажаю малую - 4 года, а в тележку старшую. За двумя уследить не могу и оставить больше нескем. Так что простите, но я так делаю...
П.С. Сыр не ковыряю и другой товар не порчу :-)
Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2015
В Караване раньше были тележки машинки для детей. Сейчас их списали. Мне очень тяжело везти и прогулку и тележку с продуктами. Малого 1.5 оставить не с кем. Один раз посадила в тележку с продуктами, ох натерпелась: то мнет, то кидает, то выпрыгивает. ..
Чучело сосны• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Цитата:
клиника.. у вас русский не родной?
Андестенд?
Выпейте успокоительного, а то смотрю вы сильно нервная дамочка...И смущайтесь себе дальше. А нахамить и я могу
Не будет так, как вы хотите! Смиритесь с этим и берегите свои нервишки)))
Застряла• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
лучше оденьте бахилы или кульки одноразовые детям на ноги, а не смотрите на мою агрессию. Да и с кем тут любезничать? с плюющими, чхающими, МНЕтакУдобноМАмашами? с волками жить..по волчьи выть..
в следующий раз постоите на укрпочте за мной в очереди с орущим дитем, а лучше с 2-мя , потому что мне стало нахчать, как и вам на всех
С какими волками? Волки - только потому, что есть другая точка зрения? Не обязательно любезничать, но и хамить тоже не стоит.
В следующий раз на укрпочте - не бываю на укрпочте, поэтому следующего раза не будет. И тем более, даже с 2-мя детьми, никого о помощи просить не буду, тем более уступить очередь, потому что именно от Вас я услышу и про бахилы, и про ’нарожали тут’ и остальное фээ... Поэтому стойте и дальше на укрпочте, если уж так вам там нравится
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2015
Эти люди САМОДУРЫ называются, они реально не думают, что о них подумают окружающий, им на всех ложить с высокой горы. Поэтому запихнуть в тележку своего 10-летнего сынка - для них не удивительно)))
Мальчун-задирун• 29 декабря 2015
Для меня становится все больше поразительно, насколько злые женщины по отношению к женщинам, а также по отношению к детям. Не представляю мужчин, которые обсуждают такие нюансы. Или детей в тележках))) А женщинам важно))))
После шести ни-ни• 29 декабря 2015
Ответ дляПурген
+++ А я аж двоих сажаю сразу))) Попробуйте спокойно с погодками 5 и 6 лет по магазину походить, а так посадила и забыла))) А покупки в отделение для сумок кладу...
И певать мне на необоснованные претензии нервных дам... так как чистота этой телеги сомнительна, независимо от ног детей и класть продукты без упаковки опасно, даже если там никто и не сидит... Так что, те кто против, можете меня как угодно называть и обзывать - не вижу логичного объяснения почему нельзя этого делать...
Куратор дебошей• 29 декабря 2015
Ответ дляЗастряла
нет. волки - ЭТО начхать на всех, наплевать, мне так удобно! вот кто волки. для них главное свое Я, другие не люди, их права - не права совсем, они курицы, идиотки и т.д.
Маша хороша• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
У нас украинский родной.А ваш мозг видать так быстро думает,что обрабатывать инфу не успевает.
Застряла• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
а Вы?
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Когда еще кататься, как не в детстве. зануды

+100
Ответ дляПосле шести ни-ни
Куратор дебошей• 29 декабря 2015
Ответ дляЗастряла
а Вы?
а мне не плевать. Я не лезу в телегу с грязной обувью, когда устала
Застряла• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
зато обзывете всех, никак не лучше тех, что без пакетов в тележку детей сажают. С наступающим, будьте счастливы в следующем году
Мама фифти цента• 29 декабря 2015
Моя пятилетняя дочка часто катается в тележке и мне пофигу кто и что думает. Так удобно МНЕ и весело ЕЙ!
ZaRaZa• 29 декабря 2015
а мне не понятно, когда ребенку 2,5 года и он смокчет соску, мозги же не развиваются!
Вкаблучках• 29 декабря 2015
А меня мой сын по Билле однажды в тележке-машинке возил. Я за рулём сидела.) И никто ничего не говорил. Все норм)
Глаголица• 29 декабря 2015
здоров*я батькам,дітям,чоловіку,брату і всім рідним і близьким людям.терпіння,сили ,мудрості в наступному році для собе!
Мои 5 и 7 тоже катаются в телеге. То, что тележки стоят на улице, пусть и под навесами иногда, не смущает никого. То, что по улице и под навесами собаки часто шастают и прячутся от дождя, солнца, снега и т.д. тоже никого не смущает
Всех напрягают только чужие дети? Вы ленты в магазинах видели? Это как раз то место, куда продукты страшно класть
Бойтесь того, что Вы не видите. К примеру, перевозка хлеба
Пробежала тему глазами и честно говоря не пойму.Люди,вы что не понимаете что дело не в том ЧТО кладут в тележку до нас?! Дело в воспитании,в культуре,в благородстве,а не скотстве,в конце концов. Ну вот например: все знают как грязно в подъездах.Все там ходят,мусорят, плюют(допустим), но ведь всем неприятно если в подъезде помочатся?!Или нарики двинутся и оставят все после себя! Т.е. рамки есть.Чтобы до вас не происходило и какая бы телега не была,но не благородно это....садить взрослого ребенка в ботах и куртке туда,где везут продукты.
Но меня этот факт не поражает и не раздражает.Важно чтоб мои дети этого не делали. Просто неприятно когда здесь кричат что это НОРМАЛЬНО.Это ненормально