Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Мандолина Бу• 29 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
У Вас есть ребёнок 7-8 лет?
Ребёнок в этом возрасте обычно загружен по-полной: школа, спорт, курсы, дом.задания, да, они очень устают! Потому инфантилами не называла бы.
У меня сын 7 лет, место уступает, сумки помогает нести, но если захочет посидеть в тележке - я не против
ну так этожесыначкааа

У кого такое было• 29 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
не лишайте детей дества,не тягайте по большим магазинам
ой, не нужно,не у всех, к сожалению, есть, няни, бабушки и т.д, чтобы дети оставались дома. я бы с удовольствием, все было бы быстрее и дешевле
КучМала• 29 декабря 2015
А меня не раздражают дети в тележках, хлеб я туда не кладу, и не вижу ничего ужасного в том что ребенку нравится покататься в тележке.
Мальчун-задирун• 29 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
как можно смириться с тотальным свинством
Скажите честно. Вот человек покупает мешок лука или картошки (например, в метро), кладёт в тележку и едет на кассу. Вы сделаете ему замечание, что он пачкает тележку? В чем разница между овощами, например, в сетках ( есть во многих магазах) и кедами/кроссовками какого-то ребёнка?
KROX@• 29 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну какое отношение понятие благородства и воспитания имеет к детям в тележке??? Не вижу связи... вообще...
Есть гипермаркеты, в которых тележки рассчитаны и для продуктов, и для земли с углями, и для обуви, и для строй материалов... короче, все что влезет - все можно! Это что, по Вашему тоже отсутствие благородства??? Ну смешно... проявлять его таким способом... Ради прикола туда иногда и взрослые садятся, прокатится... И что??? Давайте все будем ханжами, губки в трубочку свернем и на умняке жить будем... Знаете, есть такая фраза - все самые глупые поступки в жизни совершаются с умным видом... ну не совсем дословно... как-то так...
Так вот Ваш пост как раз из этой серии...
Тележка не то место, где проявляется благородство...
Молодца!!!
КучМала• 29 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
100%
Белый Лосик• 29 декабря 2015
Мне без разницы что возят в тележках до меня, продукты все кладу в пакеты, привожу домой, из пакетов достаю, пакеты выбрасываю, проблем не вижу! Или Вы пакетики собираете?
ПесиКот• 29 декабря 2015
Мойц ребёнок и моя тележка))) что хочу то и делаю. Вам то что? Смотрите что в свою ложите
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Я в Ашане была, там такие тележки, что вся наша семья влезет, а не только 10 летка.
Моему 8, поэтому в возрасте детей я разбираюсь:)))
Мне кажется вам чего в вашем жизни не хватает, если вы обращаете внимание на такие вещи) Мне например все равно, так как я в магазине смотрю в свою тележку)))
Показушница• 29 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
ну так этожесыначкааа

Не буду с Вами спорить))
Проблема высосана из пальца,
Надо быть добрее
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
да..большие и маленькие дети в тележке..именно в отделении для товаров - это ярко. Свиньи и родители, и дети.
Свинья та женщина, которая позволяет себе такое сказать о чужих детях. Свиньи те родители, которые эту женщину воспитали
Баба на горошине• 29 декабря 2015
Народу, смотрю,совсем нечем заняться, если уже такие темы обсуждают)))
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляvolna-a-a
Пробежала тему глазами и честно говоря не пойму.Люди,вы что не понимаете что дело не в том ЧТО кладут в тележку до нас?! Дело в воспитании,в культуре,в благородстве,а не скотстве,в конце концов. Ну вот например: все знают как грязно в подъездах.Все там ходят,мусорят, плюют(допустим), но ведь всем неприятно если в подъезде помочатся?!Или нарики двинутся и оставят все после себя! Т.е. рамки есть.Чтобы до вас не происходило и какая бы телега не была,но не благородно это....садить взрослого ребенка в ботах и куртке туда,где везут продукты.
Но меня этот факт не поражает и не раздражает.Важно чтоб мои дети этого не делали. Просто неприятно когда здесь кричат что это НОРМАЛЬНО.Это ненормально
На советчице много чего ненормального считают нормальным )
Например, писать безграмотно ) без запятых ))))
Хомяк с пастой• 29 декабря 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну вы сами тоже думайте,тележка и так грязная,какой хлеб? туда же порошок,разные упаковки с пола,там же ящики возят,а вы хлеб голый? ноги понятно,но для меня погоды они не делают,тележки и так на улице живут.
То же самое хотела написать. Учитывая где стоят телеги в Ашане и многих гипермаркетов(на улице, возле парковки машин), то детски особо на чистоту тележки не повлияют
Хомяк с пастой• 29 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а меня возмущает народ, которого постоянно что-то возмущает )))
кого-то возмущает кашляющий ребенок на утреннике
кого-то писающий ребенок под деревом
кого-то возмущает кто-то, кто тратит 2500 грн на новогодний стол
кого-то дети в тележках
кого-то просто дети возмущают ..
кого-то писающий ребенок под деревом
кого-то дети в тележках
кого-то просто дети возмущают ..
Гыыы, а меня возмущают курильщики, который дымит на других людей.
Скомуниздила• 29 декабря 2015
а какое ваше дело собсссссно что делают другие родители со своими детьми?
Кукарачка• 29 декабря 2015
Когда же мы научимся смотреть на себя, за собой и в себя??? Неужели Вам так важны те детки, те родители с тележками? Удивляюсь высказываниям советчиц - неужели Вы не родители или не будущие родители? В конце концов - займитесь собственными проблемами, а не детьми прохожих мимо...
На перекуре• 29 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я
Моей 6.5, и в Ашане она иногда катается в тележке.
Мне в голову не придёт положить продукты без упаковки в грязную тележку - которая стоит на улице, в которую ставят ящики с пола, быт. химию и т.д.
И я не видела правила, по которому так делать нельзя. А мне так удобнее.
А всем, кому это ’ужас-ужас’ - советую один раз посмотреть, как эти ваши пакеты с молоком хранятся и транспортируются в Ашане, до попадания на полку. Огромные грязные башмаки не будут казаться вам такими прям ужасными))
Складывается такое впечатление, что эти тележки не для продуктов, а для транспортировки ваших детей
Скомуниздила• 29 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО? Кто возит детей, кто продукты??
Скомуниздила• 29 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
Самохвалова• 29 декабря 2015
У меня нет сил бегать за ребенком по магазину,я сажаю ее в тележку, еще и отламываю бублик( не волнуйтесь я за него заплачу потом на кассе). И ребенок молча едет,а я спокойно скупаюсь. Жила в Европе,там можно детям и в тележке, и кушать в магазине. Какая разница,если родители за все заплатят,
На перекуре• 29 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила
А ваше какое дело до моего поста
КинДза• 29 декабря 2015
дааа...смотрю маразм крепчает...то обсуждают тему что кто-то заглядывает в чужие корзины и на деликатесы их слюни пускает...то теперь уже за детей взялись))))) и тут уже не так лежит))))))).....Автор, а если б не дети в тележках, то вы бы думали что тележки стерилизацию прошли???? а тут мамы идиотки своих детей туда посадили и аттракцион устроили в магазине? Я вот не кладу хлеб без пакета в тележку...и кста, хлеб в магазинах иногда тоже может на пол упасть, а потом его добрые сотрудники подымут и на прилавок...Маразм в вашей голове однако...будьте добрее.
Малая еще та• 29 декабря 2015
да, меня тоже этот факт смущает. с ногами в тележку - не раз видела... ужас...
Первая леди колхоза• 29 декабря 2015
какая гигиенА В ТЕЛЕЖКАХ? тележки стоят на улице, в них перевозят ящики (и, да, автор, боюсь вас удивить, но их предварительно не моют). вам, наверное, голову подлечить не мешает раз уж самый наболевший вопрос у вас - дети в тележках.
Ответ дляПервая леди колхоза
Это все равно что ногами по скамейкам по качелям.
А че.там везде и так антисанитария .
И хрен кто после меня сядет.
ЭТОЖЕЯЯ!!!!
Логика неардельтальцев
КинДза• 29 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
А че.там везде и так антисанитария .
И хрен кто после меня сядет.
ЭТОЖЕЯЯ!!!!
Логика неардельтальцев
а вы логику неандертальцев изучали?))))) причем тут по скамейкам ногами. И да, даже если ногами ребенок залезет в сухую погоду не считаю это катострофой. Стелите себе платочек или салфеткой протрите. А там ваще еще бомжи иногда сальцом закусывают))))
Ответ дляКинДза
я ж говорю.
А там еще кто то сидел и сало ел.
Перед тем как топтать стелите себе газетку.
А там еще кто то сидел и сало ел.