Сумчатая кошка• 28 декабря 2015

Как Вы живете????

Девочки, как Вы живете:
Наслаждаясь и радуясь жизни или по накатанной, в серости и суете?
автор Сумчатая кошка • 28 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Вы в Одессе?

Почти рядом:) - Николаев

Миссис Буркул• 28 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Почти рядом:) - Николаев

Вас в Николаеве ждёт 31го числа снег, как и нас.
Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
в Киеве снег???
Летчица• 28 декабря 2015
прекрасно))) радуюсь каждому дню и новым событиям, мои мечты сбываются))))
автор Сумчатая кошка • 28 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка

И в моей хандра. Как в песни у Цоя: ’Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?’

а чего ж хочется, больше всего? или вообще ничего не хочется?
автор Сумчатая кошка • 28 декабря 2015
Ответ дляЛетчица

класс, я Вам верю .
Можете из последних поделится
автор Сумчатая кошка • 28 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

а у нас это где?
Летчица• 28 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка

класс, я Вам верю .
Можете из последних поделится
мечтала о сыне-есть мой дорогушечка, квартира есть, работа любимая, теперь на очереди муж и дом с настоящим камином
Меряю от 0• 28 декабря 2015
зачем тогда жить если не радоваться?

Играюся• 28 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Как ежик в тумане, когда в реку упал, плыву а узелком в руках по течению и смотрю на заезды
Крутоа я с вами медведь))))
Миссис Буркул• 28 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка

а у нас это где?

Одесса.
Таня228• 28 декабря 2015
Денег не хватает не на что,но главное чтобы дети были здоровы
Вредняжка• 28 декабря 2015
Прекрасно живу. В своей удовольствие. Мужа нет и не хочу, уже 9 лет как.
Есть бойфренд, за границей. Деньгами не обеспечивает, просто оплачивает билеты к себе и обратно (он живет в курортном городке на берегу моря) и отдых за его счет полностью. Остальное время переписываем и разговариваем в Скайпе.
Если хочется секса - могу завести свободного временного любовника, на время. Как только начинает парить - прощаюсь без сожаления. Однодневных связей не завожу, многолетних отношений тоже. Максимум год и гуд бай.
Ребенок есть, уже взрослый, заканчивает универ.
Masja• 28 декабря 2015
Ложусь спать посмотрю на дочку сопящую в кроватке, на сына уже взрослого красивого))) благодарю Бога за такое счастье, и радуюсь что у меня детки есть здоровые и рядом со мной. Посмотрю на мужа, храпящего в кровати, и тоже благодарю Бога за вторую половинку, который нам и папа и и муж, и опора и друг и просто супер супер супер мужчина) и так хорошо становится на душе))) напишу маме, она ответит мне в шуточной форме, по высылаем друг другу смайликов смешных, и говорю как хорошо что мама рядом и не болеет! Напишу папе смс( он далеко живет ) она бросит пару слов, что все хорошо и всем привет от него))) для меня это огромное счастье! Все остальное наживное , главное моя семья со мной и они для меня большая опора. Свекр со свекровью позвонят, спросят : как ты Светулька? Сережа не обижает?))) и так мне приятно)))
Может это и смешно звучит, но радуюсь)))
Играюся• 28 декабря 2015
А я сегодня радуюсь СНЕГУ,елочку с детворой купили,катались на санках,валялись в снегу))))так что настроение есть на сегодня)))
Летчица• 28 декабря 2015
Ответ дляMasja
так приятно Вас читать)))
Неновая почта• 28 декабря 2015
в суете радуясь жизни)
автор Сумчатая кошка • 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
зачем тогда жить если не радоваться?

потому что все разные:)
Masja• 28 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
так приятно Вас читать)))

Спасибо!!!

Все возможно• 28 декабря 2015
Ответ дляНе жена
наслаждаюсь

мазохист?
Рву и мечу• 28 декабря 2015
плохо живем, грядут морозы, а я в осенних ботинках, радуюсь морозу как ребенок, но наверное буду наблюдать только с окна. Бедность и серость пролетающих мимо дней достала, еще и на работу не могу пойти (ребенок часто болеющий), пытаюсь продавать тут, но результат нулевой практически. Еще и муж нормально не может заработать, постоянно кидают его на деньги. Никогда не думала раньше, что буду такой нищебродкой, у меня прям самооценка упала ниже плинтуса уже.
Капуста Маша• 28 декабря 2015
Ответ дляMasja
Так уютно и тепло стало от вашего расказа
жаль только я маме смс не скину уже и деток Бог не дает(((а в остальном тоже радуюсь !!!!мужу прекрасному,свекрови золотой...папа жив здоров,бабушка-дедушкаНовый год скоро...Всех вас девченки с наступающим!!!Мира и здоровья
Masja• 28 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша

Спасибо огромное!!!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!!!!!!
автор Сумчатая кошка • 28 декабря 2015
Ответ дляMasja

это не смешно, это радостно:) и счастливо:))
Masja• 28 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Спасибо!!! Дай Бог всем такой радости и счастья!!!!!
Прикуси Язык• 28 декабря 2015
Плыву по течению.ХРЕНОВО