Просто Мария• 28 декабря 2015

Приснилась змея...

К чему сон - укусила змея
СережкинаЯ• 28 декабря 2015
Блин мне сегодня тоже змеи, но не кусали.

ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2015
если укусила, то к болезни - берегите себя
акель13• 28 декабря 2015
Змеи снятся к болезни ,если укусила значит надо по беречься.
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2015
К измене!!! Будьте на чеку!
Галябалована• 28 декабря 2015
измена автор есть муж??
Галябалована• 28 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка
тоже будьте на чеку
Вареный лук• 28 декабря 2015
Не, все, это капец! Берите в церковь, прямо сейчас, а то мало ли что!
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2015
Мне снилось что меня укусила змея, через неделю-полторы уволили с работы, резко смена начальства произошла, поставили какую-то грымзу, бабульку, которая со своим ссср уже всех достала. Все молодые девочки ей не нравились. Меня и еще двоих уволила, но я еще с ней и поругалась, со скандалом ушла. В общем было не приятно.
phiona1956• 28 декабря 2015
Подружка подколодная