А Я Самая Самая• 28 декабря 2015
Мне так грустно(( скоро праздник и нет никакого настроения(((
Наверно многим сейчас тяжело((Все дорого, денег нет. Скоро праздник, а на душе так тяжело.
Каждый день какие то неприятности, то одно то другое.Чувствую себя одинокой нет ни поддержки от мужа, нет друзей и подруг(( хочется весило отметить этот праздник, а не с кем. Даже снег пошел, а мне печально(((
Чебурастик• 28 декабря 2015
в знайомої рак діагностували 4 стадію тиждень тому - їй сумно. а вам - напридумували собі від немає чим зайнятись, вибачте.
Неугомонная• 28 декабря 2015
а я начала готовится к нг за 2 мес (+ с прошлых распродаж лежат крайола и прочие мелочи) так что всем декам подарки есть, и деткам и мужу и на николая и на рождество дарила и на нг готов запакован,и умудрилась фраголило и фризантино на стол взять не дорого и с беспл доставкой , тк настроение чудное, вот есси б ща нуна было и на стол и на подарки и на украшения на елку и подарочки,рехнулась бы
тк работайте с тем что есть) а к следующему нг будите готовится заранее и все бу гуд
А Я Самая Самая
• 28 декабря 2015
Да не в деньгах счастье.Просто не знаю что со мной, руки совсем опускается, жить не хочется.
Голубая устрица• 28 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
у вас дети есть?
А Я Самая Самая
• 28 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
Подарки готовы, сыну и мужу, все упаковано.На стол завтра все куплю что нужно.Но нет у меня настроя, сижу сама с собой, одиноко.
Голубая устрица• 28 декабря 2015
так ваше настроение передается ребёнку а у него должен быть праздник))) мы вот тоже денег не особо договорились подарки друг другу не дарим. Но для ребёнка делаем всё равно сказку, с подарками с ёлкой, стол скромный.
Мурзилка• 28 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
да сын 5 лет
А у меня нет детей и мужа нет.(((
А Я Самая Самая
• 28 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
Для ребенка сделаю все, но на душе тяжко, вы с мужем договорились, а моему все все равно, он вообще не слова не спросил об организации праздника.Елку сегодня купила, перла сама с базара, все для ребенка красивую большую, а мужу пофигу((Друзей нет, есть лучшая подруга(кума) но она далеко((
Голубая устрица• 28 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ну не расстраивайтесь) Плохо конечно что мужу пофиг(
А Я Самая Самая
• 28 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
н знаю почему он стал такой, вообще уже привыкла и совсем не обращаю на него внимания.Но так тяжело когда совсем не с кем поговорить, поделится своими проблемами((
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня тоже апатия полнейшая и слезы...,настроение не новогоднее.На носу праздник а в доме армагедон,бардак.сама справиться не могу,со мной малыш 2 летний,а все по работам постоянно.вчера успела только снежинками 2 окна украсить,на минутку отвернулась,а сын упал с машинки и сильно забился.вот не могу,волком вою от беспомощности,от того,что не могу выйти из дому в магазин ,не могу у,браться в доме.надо все время с ребеночком быть.а завтра праздник,а мне както и не весело совсем(((((