Пуки-куки• 28 декабря 2015

Ну как можно быть такими сволочами( Украли тюль((

Так перенервничала, сердце болит..
Готовилась весь день к НГ, помыла окна, постирала тюль. Вынесла на улицу просохнуть, пошла за малой в сад, вернулась, а ее нет(
Ну что за люди, как можно быть такими тварями(( Одна единственная тюль была, не могла себе позволить купить еще другую на запас, и последнюю украли((
Зла нехватает, сделала подарок кому-то перед НГ, а сама буду как бомж праздновать.
Извините девочки, нет даже выговориться кому, так настроение испорчено, ничего не хочу уже(
ХдеЯсь?• 28 декабря 2015
Не переживайте так, нерви дорожчі
Гарних свят і багато грошей у новому році на нові тюлі

Сеточка• 28 декабря 2015
А Вы не знали что на улице без присмотра оставлять нельзя?
__ButterFly__• 28 декабря 2015
дожились
ВсеЧетко• 28 декабря 2015
Я даже не знаю, что такое тюль) Но вам сочувствую
Гербария• 28 декабря 2015
им все вернется бумерангом
автор Пуки-куки • 28 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Не переживайте так, нерви дорожчі

Спасибочки большое, взаимно)))
Железный коготь• 28 декабря 2015
А зачем Вы её повесили сохнуть. После машинки сразу можно сразу весить (если конечно она не супер мнётся)
Марс атакует• 28 декабря 2015
Как можно на улице развешивать тряпки своикупите сушилку.не позорьтесь!
автор Пуки-куки • 28 декабря 2015
Ответ дляСеточка

У меня выбора нет(( 1комн. квартира, без балкона...
Главное что вещи настирала и отнесла знакомой на балкон сушить, а тюль думаю что там, в течении 30 мин. высохнет((
В комнате сушить тоже не вариант, сырость разводить, у меня ребенок маленький дышать этим всем...

Вся такая растыкая• 28 декабря 2015
Ответ дляСеточка
а на кой её вообще там вешать?) Батареи - огонь, всё и в комнате высохнет. Я мокрые вешаю
Сливочная пенка• 28 декабря 2015
а чего вы ее на улицу поволокли?
автор Пуки-куки • 28 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Ну вот, опыт приходит с годами(( а я всегда сушила на улице, а потом еще и час гладила стояла....
Форточка• 28 декабря 2015
Я после машынки сразу вешаю на карниз она так влажная чуть но очень хорошо под весом своим розравнивается
Фиктивная• 28 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки

если у вас машинка автомат современная, то она так отжимает, что вещи и тюль достается уже почти сухая, вода с нее не капает, а такое можно сразу вешать
автор Пуки-куки • 28 декабря 2015
Ответ дляФорточка

Вот теперь я буду знать, когда тюль у меня появится))
Трактор Вика• 28 декабря 2015
Успокойтесь, это не повод портить свою нервную систему. Все живи здоровы и это главное!
И ничего не убавляется без прибыли!
Значит появятся средства на новую!

Я вам пожелаю благополучия в наступающем 2016!
автор Пуки-куки • 28 декабря 2015
Ответ дляФиктивная

Еслиб я знала об этом раньше....
Холодная каша• 28 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует

У автора нет денег на лишнюю тюль,а Вы со своей сушилкой лезете...
Не позорьтесь
Nata_69• 28 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

и я,постирала и сразу на окно.За 5 минут высыхает

Снежана Денисовна• 28 декабря 2015
Ответ дляФиктивная

+++ 100, учитывая то что батареи сейчас греют, то тюль высыхает за час, а то и меньше, я так и делаю
Мне без сахара• 28 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша

Не позорьтесь
та блатануться надо конечно, а сама наверное и стиралки не имеет не говоря о сушке
автор Пуки-куки • 28 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует

Сами не позорьтесь, я не трусы на улицу вывешивала. Не все живут в больших городах где это не принято. У нас в каждом дворе навешаны проволки, все лето на улице сушу вещи, и не только я такая. Не у всех есть удобства и балконы, мне в моей квартире нет куда даже сушилку примкнуть (она у меня кстати есть), и не люблю сырость разводить!
Вся такая растыкая• 28 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки

Еслиб я знала об этом раньше....
а вещи с машинки не Вы достаёте?
Снежана Денисовна• 28 декабря 2015
Ответ дляNata_69

реально, и главное, не нужно гладить, она высыхает и разравнивается
Снежана Денисовна• 28 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а вещи с машинки не Вы достаёте?

наверное личный мзмашинкивещидоставатель и на улицу выноситель
Принцепесочка• 28 декабря 2015
Сочувствующих . У меня недавно покрывало любимое ставили - второй этаж , забыла на ночь снять .
Фиктивная• 28 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
сушка не надо, есть отжим в каждой машинке
Nata_69• 28 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

за час? тюль? за час и тяжелые портьеры высохнут,не то что воздушная тюль.
Снежана Денисовна• 28 декабря 2015
Ответ дляNata_69

то я образно, просто не засекала)
Твоя подруга• 28 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки

Цитата:
В комнате сушить тоже не вариант, сырость разводить, у меня ребенок маленький дышать этим всем...[/
Не сырость, а нормальный микроклимат, необходимый особенно детям. Батареи очень сушат воздух, мокрое больше принесёт больше пользы.
Потере сочувствую, есть повод теперь лучше присматриваться к соседским окнам, может свою тюльвскоре увидите